Я не пойму зачем нужны девушки мужчинам, я считаю что девушки зло ибо она ослушалась бога и вкусила запретный плод, а еще она дала мужчине Адаму. Так же девушки очень много грешат они любят деньги и они сплетничают, они показывают фальшивую любовь и так далее.
И главный вопрос зачем они нам нужны?
Отношения

Слышишь свист? Это тапки в тебя полетели))
Действительно.
Расходов меньше, доходов больше.
Нервы не давят, душу не травят.
Скучно ведь только.
А так-то мужчин в постоянном тонусе держат....)
Нервы их беспокоят)
Зачем нужны девушки?

Действительно.
Расходов меньше, доходов больше.
Нервы не давят, душу не травят.
Скучно ведь только.
Нервы их беспокоят)
- чтобы кормить их шоколадом и мороженным...
Ксюнчик Варгашкина
Получается это любовь за деньги! - Значит фальшивая любовь.
=) )
- сначала покорми, а потом может и любовь...
Для дублирования и мужских тел, тоже!
Очередной святой подъехал?
Ксюнчик Варгашкина
Я не подъехал, я был тут.
И пожалуйста без моральных оскорблений.
"Любимые если нас так возлюбил Господь, то и мы должны любить друг-друга. Бога никто никогда не видел, если мы любим друг-друга, то значит Бог в нас пребывает, а любовь его в нас!."
И пожалуйста без моральных оскорблений.
Любить и рожать детей)
глупые парни вечно задают вопросы ни о чем
Это как развлекуха для мужиков . Не более чем игрушка. Но некоторые тупые мужики считают их своими королевами . Но это быстро проходит, к счастью )) особенно современные шмары вообще ни на что не годные . Рождённые для инстаграмма .
Чтобы капать тебе на мозги )
когда повзрослеешь поймёшь)
мужчине женщина дана
замена счастию она
(Игорь Губерман)
замена счастию она
(Игорь Губерман)
Ксюнчик Варгашкина
Женщина это не счастье, а грех именно из-за них мы стыдимся нашего тела. Я не когда не буду искать их ибо это грех!
Это твои половые сложности
Возражу. Если бы Адам вовремя раскаялся, то до сих пор бы жил в раю. А он стал обвинять Бога в том что он вкусил запретный плод, потому что Бог дал ему женщину. За это обоих и поперли. А всех под одну гребенку ровнять, удел недалекого ума. Остерегайтесь этого.
Мне очень понравилось высказывание в мультике "Мужик без жены что дерево без гусеницы". Я в этом увидел смысл не то, что девушка питается твоей жизненной энергией, а то, что от качества дерева зависит то, сможет ли из этой гусеницы вылупиться бабочка и опылить дерево, чтобы оно дало плоды, без желания улететь к другому).
И раз уж мы про Библию, не зря же Бог взял для создания Евы кость которая возле сердца. Подумайте об этом.
чтоб мужикам скучно не было
Зря ты это, щас набегут фемки, бодипозитивщицы и вообще, все "обиженные".