Отношения
Вы как считаете, чтобы наладить личную жизнь надо как-то стараться,что-то предпринимать или это дело случая,везение?
А если ну не знакомятся со мной в жизни,да и я мало куда хожу, то что тогда?сайты знакомств не предлагать
Не стоит! Всему своё время.
Николай Иванов
так всю жизнь просидишь, до пенсии...
50/50. Тем не менее народная мудрость гласит, что "под лежачий камень не течёт вода." ...да, она его типа точит... но процесс в этом случае не спешный!
Отношения это совместный труд.
Фифти-фифти. Тогда знакомься сама, или заведи кота (если не поможет - ещё кота, если не поможет - ещё кота...)
Надежда на то что само всё решится очень удобна, но винить будет некого, хотя ты и с этим я думаю справиться, скажешь что "мужики не те пошли" На самом деле деле тебе просто страшно, скажу больше им тоже страшно, они тоже сидят на попе ровно и жалуются в сети что жизнь не устраивает и никто их не хочет...
Ответь себе на вопросы:
кого хочу
зачем хочу
как хочу
где хочу
каким хочу и тд
Ответы нарисуют или того кто должен быть или .. увы пустоту.
кого хочу
зачем хочу
как хочу
где хочу
каким хочу и тд
Раньше в России зимой были балы. Там дворянских девушек выставляли напоказ женихам, например Наташу Ростову, Татьяну Ларину. Купцы, мещане и крестьяне просто нанимали сваху, например "Женитьба Бальзаминова", Островский или Женитьба, Гоголя. Теперь, ты либо САМА ходишь по клубам, спортзалам и дискотекам, либо сидишь на сайтах знакомств, это тоже сваха, только электронная. Интерес возрастает по мере того, что ты предлагаешь и кто ты есть. Потом ты спрашиваешь, что хотят они и кто они есть. Вот так и живёшь. Разница лишь в том, что раньше предлагали тебя, теперь ты ищешь сама. Это как на базаре. Ты выставляешь свой товар, а покупатели прицениваются. Торгуетесь. Вы предлагаете свою цену, а покупатель свою. Может ничего и не выгадаете, зато цену своего товара узнаете точно. И вам решать, что с этим делать. Вариантов много. Успехов.
надо как-то стараться, что-то предпринимать
Идти! когда по головам а когда и по рукам