Отношения
после развода не могу нормально общаться с мужчинами,мягко сказано,но так хочется наладить личную жить.
Расставание может стать началом больших достижений и побед в самых разных областях жизни, в любом случае, оно привносит новизну в привычный ритм жизни, что не так уж плохо. Многие люди вдохновляются на маленькие «подвиги» после расставания с любимым: от покраски волос и генеральной уборки в комнате до поступления в институт и начала головокружительной карьеры. Помните, как сказала главная героиня фильма «Москва слезам не верит» Екатерина своему бывшему возлюбленному: «Если бы ты меня тогда не бросил, то я бы ничего в этой жизни не добилась и не смогла бы встретить того единственного любимого человека в моей жизни».
говорят, что после развода женщина адаптируется столько времени, сколько была замужем)
а вообще, почитайте вот это - вам будет полезным и как раз по теме вопроса вашего - http://booknik.ru/reviews/non-fiction/?id=31553
целиком книга есть в инете, можете почитать онлайн, не скачивая)
а вообще, почитайте вот это - вам будет полезным и как раз по теме вопроса вашего - http://booknik.ru/reviews/non-fiction/?id=31553
целиком книга есть в инете, можете почитать онлайн, не скачивая)
Вряд ли это получится, нормально общаться после развода. Должно пройти достаточное количество времени...
Я даже знаю почему! *LOL*
Так ничего без тренировки не налаживается.
Можно ли убрать лишний вес ничего не делая?? ?
Так и нельзя научиться общаться не тренируясь в общении =)
Не бойтесь и вперед на баррикады =)
Можно ли убрать лишний вес ничего не делая?? ?
Так и нельзя научиться общаться не тренируясь в общении =)
Не бойтесь и вперед на баррикады =)
Многие женщины воспринимают развод - как что-то разрушительное и негативное! А если попробовать изменить свое отношение к данной ситуации, можно и преимущества найти, разве это не еще один щанс встретить интересного человека, влюбиться и испытать кайф?
Похожие вопросы
- я не могу нормально общаться с людьми!
- Я не могу нормально общаться с людьми!
- Не могу нормально общаться с девушкой
- Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я очень скромная, это меня жутко раздражает. Я не могу нормально общаться. Помогите.
- Не могу нормально общаться с людьми... Меня все ненавидят... У меня нет друзей...:(
- Как наладить личную, если нет желания и интереса общаться с мужчинами на сз?
- почему никак не могу наладить личную жизнь, встречаются все не те мужчины:(меняться не хочу, ведь тогда это не я буду:(
- Вот мужчины же друг с другом как друзья нормально общаются, почему тогда женщины их постоянно критикуют?
- Как наладить личную жизнь?
- Дайте советы как мне наладить личную жизнь??? мне так хочется счастья. (фото присутствует)