Отношения

Не могу нормально общаться с людьми... Меня все ненавидят... У меня нет друзей...:(

у меня такая же фигня. БЫЛА. я вбил себе абсолютную и непокалебимую веру в себя и увереность. что я имею ввиду. допустим тебе нравиться музыка стиля рок (или любого другого) и тебе говорят что она полное... .
то ты ответь что это не так и что он ничего не понимает. на вкус и цвет товаришей нет. когда у тебя появяться четкие интересы и стиль то люди сами к тебе потянуться. (тока под сло0вом стиль я имеею ввиду не эмо, готов и тд)

Muzafree на мой взгяд говорит не правильно. не стоит подлизоваться иначе все tit больше станут вас ненавидеть
Ксюша Сотникова
Лучший ответ
ну Вы прям олицетворение Зла.... нужно просто себя сдерживать
Валентин --
Тебе это может только казаться, что тебя ненавидят... Так не бывает. Кто-то тебя обязательно любит. Просто разберись в себе-подумай, что делаешь не так. Будь более открытой и дружелюбной, не злись по пустякам и всё наладится! Удачи тебе!!!
привыкни и ненавидь их, пусть почувствуют силу твоей ненависти и ужаснутся...
Михаил Никулин
Для начала тебе нужен Бог, восстановишь с Ним отношения - потом все остальное.
может тебе в себе покапаться и понять, чем ты так народу не угодила...
Типичный пример как еврейская "мания величия" культивируемая с детства переходит в манию преследования.
радуйся, может поймёшь.
что Одиносетво - это РАЙ
Иля Исмаилов
Не может быть! Вы скажите себе, что всех любите, все Вам интересны, прислушайтесь, что говорят вокруг, стимулируйте людей к тому, чтобы они рассказывали Вам то, что их волнует. И увидите, как все станут Вас ценить и любить.
Вы, что психическая? Сдерживайтесь, работайте над собой, будьте добрее к людям...
Саша Семёнов
не верится!!!! друзей находить очень просто, возможно по каким-то интересам, хобби!!!
я тоже!!!! меня все ненавидят на работе!!!! и что?? ? у меня нет подруг, потому что они все предают!!!! и что???! просто есть люди с которыми мы хоть как то находим общий язык, а есть те, которые вообще у нас расстройство психики вызывают, бесят и раздражают, это нормально, всем мил все равно не будешь!!!
Тоже самое.
Катя Новикова
Присмотрись к себе. А может это тебе только кажется. В любом случае поработать над собой не помешает.
Sergey Dimenkov
поразмышляй почему не можешь общаться, за что ненавидят и будем решать что дальше..
Наверное именно потому, что не можешь нормально общаться с людьми и нет друзей.
Стоит поучиться общаться именно нормально, без истерик и заискиваний. Будь сама собой.
А вот насчёт ненависти, ты тут обсолютно не права, ненависть это очень сильное чувство, как и любовь
и по настоящему ненавидеть, как и любить человек способен всего два раза за всю жизнь, это уже доказанный учёными факт.
Попробуй найти в интересных тебе людях что то общее с тобой, научись свободно говорить по этой теме.
Добавь изюминку. И всё будет в порядке.
Удачи
это уже диагноз
работай над собой, у тебя всё получится!!!