Отношения

Как наладить личную жизнь?

когда ее совсем нет? Читала что длительное отсутствие личной жизни негативно влияет на здоровье.
Дима Мошкин
Анечка, ты просто лишне себя загружаешь.... никто на аватар не кинется. так что
Дмитрий Ольберш
Лучший ответ
познакомится с парнем. полюбить ну и так далее...
Artur Agadjanyan
Шаги надо делать !
Tasya Dordoon
Дима Мошкин кидаться на мужчин - не умею)))
первое, что отпугивает мужчин в женщинах - это когда она не умеет превращать негатив в позитив. Начните видет всё в конструктивном ключе, и тогда будет все созитательно и с мужчинами.
Проблемы мало кого интересуют. Проблемы вместе решают, когда уже семья создана.
Для начала вылезти из инета и пойти гулять. Там и личная жизнь наладится
Дима Мошкин в инете только когда на работе
секс-шоп в помощь
Дима Мошкин ну спасибки))) очень подмог)))
наоборот влияет хорошо, энергетика только своя. если конечно понимать это, а не утруждать себя мыслями плохими
Нельзя наладить то, чего нет. Для начала "создать" личную жизнь
Лидия Марченко
надейся и ждииииии пенсия впередиииии
хах скорее в депрессию немного вгоняет))) просто не пришло твое время. жди
Umid Kamalov
бросить читать подобные книги, познакомится с парнем и жить личной жизнью
Как наладить личную жизнь с помощью фэн-шуйЕсли все Ваши попытки наладить личную жизнь тщетны, повышение в должности или зарплате затянулось, да и вообще жизнь стала серой и однообразной, значит, говоря языком специалистов фэн-шуй, - плохая энергия, плотно осевшая в Вашем доме не впускает новую, хорошую, положительную энергию ци.
Для исправления ситуации нет необходимости обращаться к специалистам или перечитывать тома энциклопедий фэн-шуй. Достаточно воспользоваться не хитрыми способами, описанными ниже, и, Вы убедитесь сами, как сразу начнут происходить события, меняющее Вашу жизнь к лучшему Начните со своей сумочки (мужчины, соответственно, с портмоне, барсетки, кейса…) , переберите все ее содержимое, выбросите старые ненужные чеки, квитанции, использованные проездные талоны, старые календарики… Косметика, которой Вы не пользовались более двух недель, тоже должна перебраться в косметический шкафчик.
Далее, кровать, на которой Вы спите должна стоять так, чтоб к ней можно было подойти с трех сторон. А спать необходимо каждый раз на разной стороне кровати – тогда от поклонников или поклонниц не будет отбоя. Под кроватью не должно быть никаких коробок, журналов, вещей. Так же как и на антресолях, плательном шкафу. Такие нагромождения тормозят продвижение всех Ваших начатых дел. Фэн-шуф домаПротрите везде пыль, особенно в трудно доступных местах, там, куда никогда не смогли достать тряпкой. Дайте положительной энергии ворваться в Ваш дом.
Переберите старые вещи, отдайте нищим или отнесите в церковь те, которые не одевали больше года. Не жалейте, ведь освободившееся место сразу заполнится новым.
Полностью поменяйте лампочки абсолютно везде, во всей квартире, старые выбросите, и новое предложение работы не заставит себя ждать.
Кухня и ванна, впрочем, как и всегда, должны излучать безупречный порядок. Никогда не оставляйте грязную посуду, это очень плохой фэн-шуй. На мусорном ведре красным маркером по кругу проведите полосу, это не позволит уйти хорошей энергии вместе с мусором. А канализационные трубы перевяжите красной ленточкой по той же причине, не давая Вашим деньгам утекать в трубу.
Завалы на балконе также тормозят все Ваши дела и успехи.
После всего вымойте полы с солью, откройте окно, и Вы почувствуете, как добрая, положительная энергия, вместе со свежим воздухом и солнечным светом, заполнила Ваш дом.