Отношения

Как наладить личную жизнь? Более двух лет нет отношений... Я в отчаянии!!! Очень хочу семью и деток!!!

Прекратить истерику, посмотреть на себя с любовью и уважением. А потом оглянуться по сторонам: ОН где-то рядом!!!
=.
=Volturi=- ...
Лучший ответ
семья... дети... тут нужна любовь а не отношения))))
Позакомлюсь с удовольствием с порядочной женщиной для создания серьезных отношений.... по выходным))))
Роман Рябышкин
Балауса Есеньязова Грииша, Вы себя всем на выходных подарить готовы?))) Девушке нужен муж, детки...)
Активнее проводите время в общественных Местах и найдётся ваш Единственный...
Ирина Гроздева
Пока будет в голове такая заморочка ничего не получится!
Елена Скорик
Виктория Афанасьева Я это понимаю.... Только как избавиться от этой заморочки.... Возраст уже такой, в котором необходимо о ком то заботиться, да и здоровье не на 100%....Отсюда и тревога.... Но спасибо за совет!
пошли потрахаемся
А в чём проблема? Сиси не той системы, характер скверный или что?
Меньше хоти, больше получишь. А деток можно заполучить и с пробирки.
Только не веди себя доступно ибо только с этой целью тебя и будут рассматривать, а не для рождения 8 детишек. Чаще выбирайся с работы и из дома и не бойся первой заговорить, слово за слово и вот вы уже обменялись телефонами и в друзьях в соц. сети. Лучше всего увидишь нормального по внешности, прикинься что у тебя нет фотоаппарата, попроси его сфотографировать тебя-вас на его телефон и пусть вышлет фотки и дай свой эл. почту. а так и дальше пообщаться можете.
Ninelle !
Хочешь - значит, скоро будет, всему своё время
А как Вы ищете работу? Интернет, профиль, общение итд. Хороший сайт - фотострана.
Катя Сергеева
Влюбиться и любить
Фариза К
нефиг сидеть в инете
Лена Мороз
В своем городе поищите психологов, которые практикуют систему расстановок по Берту Хеллингеру, сходите на такой курс, выявите причину своих неудач в личной жизни, и психолог поможет вам решить эту проблему.
Удачи
Олег Глауб
Полно мужиков! Главное адекватно оценивай себя и свои требования к потенциальному мужу. Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Ну и самое главное, оцени, что ТЫ можешь предложит МУЖУ? Вкусно готовишь, очень красивая, хозяйственная, будешь хорошей женой и мамой?!