Отношения
Это очень сложно ,но надо быстро определиться
Как выбрать ,с кем быть ,если 2 парня предлагают жить совместно .С одним жила до этого год ,общаемся много лет ,но поссорились и расстались.Начала встречаться с другим ,год прошёл .Много чего успели пережить,и хорошего и плохо ,но смущает безответственность и неумение вести быт(оочень долго не убирает ,около 8 месяцев,например ),тот,с которым жили до этого ,сам чистюля ,больше ,чем я ,поэтому и были ссоры,обязательным условием совместного проживания является готовка и моё трудоустройство .С первым ещё не страшно ,а вот без образования сложно устроиться на что-то нормальное ,не нарваться на мошенников и не ненавидеть себя .А тот ,с которым год встречаемся,но особо не жили не выдвигает особых требований по быту и трудоустройству ,но вот ремонт делать не хочет делать ,убирать и мыть посуду тоже ,получается ,это на мне .Ну и ладно .Вроде ,есть к нему чувства ,но и того ,с кем жила ,не хочу отпускать ,прикипела ,но как раньше чувств нет ,а к тому ,с которым год,чувства есть ,но мы часто ссоримся и на мне это плохо сказывается .
С кем секс лучше-с тем и живи.)
монетку подбросить - самый верный способ. в обоих случаях придется убирать. в первом из-за того, что чистюля, во втором случае можно подцепить бытовой сиф. в первом случае придется трудоустраиваться, потому что железный принцип мужика "будешь работать-прокормлю". у второго все без затей, просто чтобы бесплатный интим. кто вы в этих отношениях? кукла для ночных утех?
Екатерина Соколовская
Не знаю, кто я для него
В вашем случае ни с кем.
Что с одним что с другим кашу из топора не сваришь.
Тем более вы сами не понимаете к кому у вас чувства.
Плюс ко всему с первым бывшим вы расстались смысл сходится а потом опять расстаться?
А второй тоже не камильфо.
Короче ищете другого более нормального
А второй тоже не камильфо.
Короче ищете другого более нормального
Екатерина Соколовская
Да, точно
ищи третьего.. оба не подходят тебе)
Перечитайте свой вопрос, Вы же уже сами на него ответили. Расписали и про первого и про второго, чем они Вас не устраивают. Ищите третьего)
Если выберешь второго, то тебе работать придётся, а в твои планы это не входит. Если выберешь первого, то будешь жить в свинарнике. По-моему, лучше жить одной, чем метаться от крайности в крайность )))
Так. С первым непонятно. К чему условия эти? Если, к примеру, с работой не заладится и не сможете всегда готовить, так как будете по собеседованиям бегать, то что тогда Ваш первый молодой человек на это скажет?
Екатерина Соколовская
Разорвёт отношения .Была гостях, скипятила чай, он увидел, что я не успела налить воду в фильтр и разозлился
Екатерина Соколовская
Нужно, чтобы всегда было приготовлено и он на думал, что есть, порядок, независимо от состояния, обстоятельств и настроения .Помню, на больничном была, температура 38,а он в командировке, устроил скандал, ибо я не убирала в это время, а лежала, а все женщины убирают, несмотря на температуру, я была в шоке
примени "что от тебя требуется для каждого" к другому и узнаешь нужный ответ - с кем быть (только не в мыслях а в реалии)
В любовных делах - голова враг, так можно и несчастной остаться) Подбрось монетку по типу орёл-решка, и смотри, что выпадет. Если тебе не понравилось - то ты уже выбрала, просто запуталась)