Отношения
Как в 8 классе понравиться 9 класснице??
Стать популярным блогером
носи ей булочки кофе ,
Легко, прояви инициативу и серьезные намерения...
Покажи ей елду
Светик (?`.?[Happy]?.??)
снял с языка. а лучше вставить но это между нами
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Никак. Об учёбе думай.
Pro100 Nick
Я и так каждый день бухаю и не учусь, какая разница?
Леонид Мищихин
Не бухай и учись. Зачем тебе жизнь бомжа?
Проводить с ней больше времени
тут конкретной формулы нет. Нравится человек и нравится, ты алгоритм не найдешь. Забей, тебе оно не надо. Лучше пытайся затащить олимпиаду ВОШ или перечня, чтобы в 10-11 классах не пришлось мучаться над подготовкой к ЕГЭ