Отношения

Удавалось ли вам(которые сейчас в отношениях) в отношениях изменится?

Девушка выносит мозги-удалось ли поменяться ради сохранения отношений?
Или же парень мозго крут(в плане любви) -ему удавалось ли изменится
ради половинки?

прошу отвечать людей кто сталкивался с этим
Romyo Zaxo
Romyo Zaxo
481
Да, удалось, хоть и немного, и постепенно. Мы оба постоянно меняемся с паре, подстраиваясь друг под друга.
Что такое мрзгокрут не знаю :)
Алена Броновицкая
Алена Броновицкая
85 455
Лучший ответ
Romyo Zaxo ситуация
пара
одна из половинок постянно говорит что вторая половинка его не любит и любви не чувствует, дело доходит до расставания, первой половине удается спасти отношения, но под предлогом то что он/она измениться
когда выносят мозг, это неприязненные отношения... зачем их сохранять?
Юля Москалёва
Юля Москалёва
61 467
Нет. И не намерена. Если мне кто-то пытается вынести мозг, я насилую ему нервы. Сильно, но не долго. А потом шлю этого мозгоклюя в пешее эротическое путешествие.
Всё меняется.
Но так это не работает! Чтобы человек захотел сам меняться на это нужно не просто желание, а время, терпение, и, конечно, любовь. И не просто любовь, а "та самая", вечная любовь. К тому же... поменять другого человека задача практически не реальная, придётся меняться самому прежде всего!
Romyo Zaxo все правильно, не менять-а меняться
то есть кто то должен это сам понять, и вот когда ты уже понял
удавалось ли измениться реально ради нее/него?
Были попытки измениться. Но безуспешные. А вот получилось только потом и только для себя.

К примеру, если я вполне неплохо ДЛЯ СЕБЯ зарабатываю, но мне заявляют, что так дальше жить нельзя и мне надо найти еще одну или другую работу. Это вообще как?!!

Или возьмём не такой однозначный случай. Вот мне приспичило пошалавиться, а человеку это, видите ли, неприятно. И кто тут должен меняться? Я? А если это всё МЕНЯ не устравивает и именно поэтому я и собираюсь шалавиться и кататься в машине с кем попало. Это МНЕ скучно, а не я типа что-то путаю и веду себя не так. Всё очень относительно.
Меняться не собираюсь. Повторюсь: только для себя. Иначе смысла нет. Не нравлюсь - валите нахрен! Всё равно умниц с такой фигурой и талантами в мире единицы. Потом все так или иначе приползают назад. Но мне они уже не нужны.
Удавалось.
Никого никогда не стараюсь изменить. Принимать человека желательно тем кто есть! И решать нужно такое счастье или нет.