Отношения

а вам удавалось забыть людей, которые причинили вам горе?

например девушкам парней, которые их обидели в личной жизни, а парням, соответственно, девушек? как вы поступили и сколько вам на это потребовалось времени? вернётся ли им вся гадость обид бумерангом?
Irina Irina
да. удавалось забыть. понадобилось где-то полгода. просто надо самой этого захотеть. что-то новое внести в свою жизнь - новые знакомые, новые места посетить и т. д. это отвлекает и со временем про прошлое забывается само собой
а бумерангом ему всё вернулось - это да! причём во сто крат. мне даже немного не по себе от этого было. жалко было его. поэтому никогда не поощряла месть. мстить никогда не надо. поверьте - за вас это жизнь сделает, да намного искуснее
Xojakbar Karimov
Лучший ответ
а я и незабываю, просто это далеко в уголке памяти осталось, но просто всегда занята другим
Забыть нет, но простить да.
Пока не получается забыть. Конечно все вернется.
K. I.a
Что считать горем? Если отталкиваться от Вашего пояснения к вопросу, то то горе - было ли по-настоящему горем, а не простой обидой. Ведь люди склонны преувеличивать. Хотя, в жизни, конечно, по-всякому случается. Ну, так в каждом конкретном случае и свой срок для реабилитации.
Юлия Букарева
Сканируем мозг на вирусы, если находим и не лечиться - в карантин, или удаляем навсегда.
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Обида затухает и злость уходит, но очень медленно и не до конца ((( Если и правда были настоящие чувства, то помнить будешь всегда, даже если уже давно пришли новые
Boris Tsapanov
сколько не пыталась забыть не получается
забывается со временем