Отношения
Если человек способен на извену, значит нет любви?
значит он не однолюб
Есть люди, которые просто настроены на измену. Корни их непостоянства - в неправильном воспитании.... Даже если он получает желаемое и имеет множество любовных связей вне семьи, для него это все равно кажется недостаточным. И он обвиняет в собственном непостоянстве окружающих - мол, его мало любят! Такой человек будет изменять до тех пор, пока его детская рана полностью не затянется. Есть и вторая сторона этой детской травмы: у недоласканного ребенка впоследствии может развиться страх перед глубокими чувствами. То есть он будет способен на любовь только до тех пор, пока это чувство будет сохранять свежесть, эмоциональность и яркость. Когда же страсть начнет переходить в более стабильные и прочные, но менее яркие отношения, человек теряет к ним интерес.
почему?
измена может быть душой, а может телом.
и вот если душой, тогда не любовь.
измена может быть душой, а может телом.
и вот если душой, тогда не любовь.
нет необязательно.. . способны все просто причины у всех всегда разные
любовь есть, но где то далеко внутри, в душе, в спокойном месте, далеко от всей этой суеты, от этого бешенного ритма, вы спрятали в надежное место.... Это как изменяешь, и когда после этого задумываешься и говоришь себе: все равно я его (ее) люблю!!!
У женщин это преключение, когда мужчина любимый их непонимает, как им кажется, у нас парней полигамность, не у всех, но у большенства. Измена это новый этап отношений или их разбор.. . Думаю надо быть честными перед собою и говорить любимым почаще на эту тему, кто и что неустраивает в отношениях и кто чего хочет, нервные клетки невосстанавливаются...
Для мужчин измена физическая не является признаком нелюбви. Просто вот они такие. И ситуации ведь бывают разные. Может быть такая подкатит, что и в штаны сама залезет, ну как тут устоять мужику?
по-любому! это уже что-то иное