Отношения
если оч трудно сказать "я тебя люблю"-значит ето любовь?
Ну это не явный признак любви, но обычно, если не любишь, то можешь говорить все что угодно
может сначала к логопеду?
P.S. это шутка, не обижайся :0)))
А мне легко это сказать только тогда, когда ЛЮБЛЮ!!! !
Любовь, только смелости нет.
Я всегда считала, что это не любовь! Но недавно мне один знакомый мужчина рассказал, что он не говорит о своих чувствах девушке, потому что она ...не созрела это услышать! Он объяснил, что девушка по характеру такова, что сразу бездумно начнет пытаться помыкать им.. . Свою ситуацию он сравнил с ситуацией Скарлет и Рета Батлера. Я его поняла!
когда любишь, хочется кричать об этом
Скорее всего- ДА!!!!
да ну!! ! это робость, если в юном или молодом возрасте "молодой чемодан"!!!.8)))
взрослый мужчина может не сказать, потому что "типа, как-то по-детски и так всё понятно", хе-хе... .
другие - в сомнениях по уши.... "вроде люблю, аааа.... вроде, и не.... лучше, блин ничего вААще нИ гАвАрить"....8)))
Если любишь по настоящему - то хочеться повторять эту фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ" снова и снова)))
Это не любовь, это закомплексованнсть.
Любовь! Почему потому, что не говоришь об этом, а показываешь действиями и делаешь делами, как он тебе дорог и на сколько, ты можешь прожить с этим человеком всю жизнь, но так и не услышать от него слово "люблю", потому что это видно по его действиям.