Отношения
если ради нее я готов отдать все значит я себя не люблю или это любовь???тогда зачем она мне если она делает меня никем?
что за логические задачки?))) Не вижу логики: если готов отдать все, это не означает, что ты не любишь себя, это говорит о том, что ты готов на жертвы ради любимого человека! Жертвенность-высшее прявление любви! Это тебя, наоборот, возвышает! Какой такой "никем"?!Ты-мужчина, способный на высокие чувства)
это любовь... вам повезло... расслабьтесь и просто делайте вас счастливыми....
Отдать всё - не значит стать никем! Это значит что ты по-настоящему любишь. Она стала для тебя родной и ты готов отдать её всё, потому что теперь она - это ты, а ты - это она.
Это ЛЮБОВЬ! И это совсем не значит - что ты никто . Я тоже БЕЗУМНО люблю свою мужа. Но при этом знаю себе цену.
Это же счастье - когда есть человек, ради которого ты готов на всё . А если это взаимно.... Поздравляю! И не парься. У тебя всё отлично.
бывает такое
надо другую найти
А чего отдавать то решил? Всё! КАК только появилась она, у тебя ничего нет больше, все её, а у тебя есть только она и радуйся!
одновременно никем и всем! я например люблю своего - раба его и госпожа одновременно! у тя наверное тоже самое!
Значит ты никто
Все это сложно и никто не знает, как оно на самом деле. наверное ИСТИНА только тогда проявится, когда тебе втсретиться человк тако, с которым вы вообще не будете задавать лишних вопросов, вам все друг в друге будет понятно ривсей непонятности характеров и нравов.. .
Ищите свою любовь!