Отношения
навеЯло )) а еси менЯ никогда не били мои муЖчины... значит менЯ и не лЮбил никто по настоЯщему???:)))
эх, беднЫя мы с тобой, неЩастныЯ))))))))
Гони эти мысли прочь)))))
"Умная лошадь в палке не нуждается".Старая, проверенная поговорка!!)))
не факт! мож время для битья полностью было отведено на любовь?)) )
* * *
в Очень хорошем состоянии НЕ БИТАЯ, кузов оцинковка, все родное даже лобовое стекло, Сигнализация, Новая резина, Салон чистый, ухоженный. Не курили. Я не автомеханик. Но мне кажется, что состояние ходовки и двигателя идеально. Заводится в -35. Когда потеплее - тоже. Из минусов:
- нет стеклоподъемников. мышцы на руках украшают мужчин.
- нет кондиционера. ваши друзья могут дуть на Вас.
- нет круиз-контроля. есть альтернатива - давить на газ самому и следить за скоростью.
- нет климат-контроля. но есть теплая ласковая печь и 4 прекрасно открывающихся окна. Из плюсов:
- бардачок. вместительный, но 5кг картошки уже не вмещается.
- Эл. зеркала бокового и заднего вида с подогревом.
- 4 прекрасных резиновых коврика. на них можно сушить сухари. на крайней случай - ставить ноги.. Эл. Люк солярий,
- казалось бы, 86 лошадок (в ПТС) , но эта малышка рвёт Порш Каен, когда он стоит. а если серьёзно, на удивление шустрая и маневренная тачила с двигателем 1.8.Все вопросы по телефону!!!
* * *
Еще все впереди, нет в стране женщины, которую никто не бил из мужчин, просто напрягите память.
А вы их били? )
есофкоз
А они у тебя были?
Зато кости целы и зубы на месте..
Бьет, значит любит---это самая конченая фраза, которую я слышала, любили наверное, бить может если и больной на голову или пьяный или еще что-нибудь....