Отношения

Если мужчина не бьёт женщину, значит, он её не любит? А иначе как объяснить, что ему плевать на её поведение?

Если не бьет, значит не мужик и трус
Анатолий Михайлович
Лучший ответ
Это не любовь, а бессилие мужчины перед женщиной!
если бьет - то моральный урод
Это утверждение правдиво, лишь, для сна: бьет-во сне, значит бьется к любимому. Не знаешь истины-не утверждай.
Шенне Эртине
ключевое слово МУЖЧИНА - этим все сказано !, быдло и так руки распускает
Алана Адьяева
"женщина идеальна, и её просто не за что бить"
Идеальных нет. Бабу всегда есть за что бить. Многим мужчинам просто лень...
зачем бить? )
можно отшлёпать)
он устал
скоро вышлет её на, за её тупые выходки
Викуля) ****
по-русски; бьёт - значит любит...
Бьет - значит когда либо убьет.
Почему, плевать? Кроме избиений, других воспитательных мер не придумано, что-ли? )
Вы простите, больной на голову? Или вас так в семье было принято? Папа часто бил маму? А она Вам говорила что это любовь?
Никогда не позволю мужчине поднять на меня руку мигом по яйцам отхватит!
Andrew Vakula
Драться, вообще, идиотизм. Для этого существует спорт и т. п. Круть некуда девать - иди в МиксФайт, ещё и подзаработаешь, может. Выбирать себе "спаринга" заведомо слабее - просто слабость и невоздержанность. Не надо никого "терпеть" и перевоспитывать. Или принимаешь, или нет. Сам не из золота. Ему самому мурло начистить не за что?
Это аксиома - мужчина не бьёт женщину; вот он и ищет иной путь, чтобы она исправилась.
*вообще, побоями обычно добиваются только страха: и как вследствие, притворного исправления, а не - настоящего исправления.
Валентин Эм
да, если забил ее на смерть - значит любил очень сильно)
1.А иначе как объяснить, что ему плевать на её поведение?

2.Есть, конечно, вариант, что женщина идеальна, и её просто не за что бить, но это совсем уж фантастика.. .

как то противоречит одно другому.... Наверно это одна из бед, преследующая многих задающих вопры.. а также потом как следствие и такие ответы...
Azat Asylbekuly
,"если мужчина не бьёт женщину, значит не зачто ещё."
Виталий Хен
Он в поиске, а на эту забьет...
Kriminal Love
Если мужчина бьёт женщину, то, в первую очередь, он показывает что он не мужчина. Если он поднимает руку на женщину то он показывает свою слабость, несогласие с ней. Ошибся с выбором. И виноват тут только он, а не она. Нужно мозгами выбирать женщину, а не другим местом. А обижаться на жизнь и на женщин слабость и рукоприкладством он показывает своё ничтожество
это любовь)))
Действительно ли нужно бить женщину за ее проступки? не все же девушки закатывают концерты, в ответ на ошибки мужчин. ну серьезно, что за стереотипы - бьет значит любит. Бьет - значит не ценит, не уважает, не боится причинить боль. Бьет - значит ни во что не ставит, считает вещью, с которой может обращаться как хочет.
Другое дело, если случай единичный, и мужчина на самом деле не сдержался (встречаются же такие, которых довели настолько, что не выдержал уже) . Наверное, в таком случае, девушка сама будет виновата: нужно было вовремя остановится и мозг не выносить.

А вообще, дабы остаться мужчиной, не нужно поднимать руку на женщин. Низко это как то....
Не факт! Просто каждый парень ко всему относится по разному. Кто- то ревнивый, кто-то нет.
Если не бьет, а терпит, то это настоящий мужик.
что за бред?
что за ненормальная трактовка жестокости?
Нет. Это украшает его. Женщину бить нельзя.
Ещё как любит.
Smitt.84