Отношения

Парню 25 лет, ничего не добился в жизни и не собирается. Гуляет с подростками, друзья отдают ему карты сбербанковские...

Потому что сам оформить не в состоянии (не хочет). Друзья важнее адекватной и нормальной девушки. Послать такого?
это дно. и вы на одном уровне. тут нет разницы, отдельно вы или вместе.
Сергей Бумагин
Лучший ответ
А по нему и так всё видно.. Что ему ничего не надо
Guli Jabbarova
Юрий Шипицын Это вы поняли уже по картам сбербанковским?
Разумеется, послать. Ничего путного из парня не получится.
Ескали Тыналин
Он не работает? Не учится? Зачем он вам?
Юрий Шипицын Он работает в другом городе. Ночует на работе у себя либо у друзей, когда ко мне приезжает :/
Наш клиент
Alisher Mirzoyev
А вы сами как думаете?
Зачем вам этот никчемыш?
Пока вы тянете с ним то время быстро проходит
Для чего тратить это драгоценное время на человека, которому ничего нафиг не нужно?
Я уверен на 200% что его родителей это все устраивает и ему соотвественно зашибись от этого.
Я бы на вашем месте послал такого далеко и надолго.
Такие люди не исправимы.
Удачи!
Юрий Шипицын У него нет родителей, он из детдома. Ночует у друзей дома, а по большей части у себя на работе
Выходи за него, вы идеально подходите друг другу
Анна Панкова
Юрий Шипицын Я его ждала, я ему прощала его же косяки, обманы. Объясняла ему что и как делать, помогала ему, и просто за такое отношение ко мне убогое, я не понимаю за что
ну пошли и найди другого
А вы сами то чего добились в жизни и собираетесь? Или "я же девочка, это другое".
Анна Потеева
Юрий Шипицын Я только учусь, и собираюсь добиться того чего мне хочется
А зачем ему чего-то добиваться? Чтобы впахивать на бабу? Тупая жизненная цель.
Виталий Чижов
Карты свои никто просто так не отдает, тк можно легко быть обманутым на бабло. Гораздо более вероятен вариант что он врет что карты не его, чтобы на тебя не тратиться, ты ведь ему и так даешь? ))) Так че ж тратиться та, вот встретит действительно хорошую - там он будет шевелиться, а ради тебя - не стоит.
Юрий Шипицын Я не давала ему. Я ему объясняла что и как делать, помогала ему, ждала его, обманы прощала с косяками его же. Всегда была рядом. Я не понимаю за что плохое отношение ко мне
Будь бы девушка адекватной, её бы не заинтересовал такой пацан
Катя Крупнова