Отношения

Преподаватель+ученица=????Помогите..Очень прошу...

Почему на душе так плохо,когда всё хорошо?..Полюбила учителя истории(мне 17,ему 24,учусь в колледже,он свободен).Месяц добивалась его..Знала,что нравлюсь ему,но он не мог решиться -отношения с ученицей для него табу..было несколько свиданий,видно то что начал привязываться...Потом испугался своих же чуств скорее всего,решил что для нас обоих будет лучше забыть всё это..Сказал,что надо прекратить общаться.За два дня была куча нервных срывов,думала не перенесу это-не ела,не спала,сходила с ума.Только кофе,сигареты,и читала его смс которые он мне до этого присылал..Потом он не выдержал..Написал,встретились..С этого дня вместе..Не с кем мне не было так хорошо,никогда не чуствовала себя настолько счастливой,понимаю,что уже не смогу прожить без этого человека..И знаю,что это всё взаимно..Это не только его слова,это видно по нему,видны его чуства,поступки..Этот человечек стал для меня смыслом жизни..Но меня убивает то,что он мой препод..Мне страшно что о наших отношениях узнает ктонить из колледжа.Ведь он может лишиться работы..авторитета..Никто ведь и не поймёт,что между нами искренние чуства..Я боюсь за него..Конечно же мы скрываем эти отношения,но всё тайное становится явным..Я боюсь,что для него это плохо кончится..Но отпустить его не смогу..Посоветуйте пожалуста что мне делать....
Юль, а ты не думала, что он не маленький ребёнок, что он серьёзный человек, и навярняка он обо всём подумал прежде чем начинать отношения..
P A R G E V Seneqerimyan
Лучший ответ
не всё ль равно, кто вас имёт-было б удовоьствие!
пусть сменит работу, если любит
Смотря в какой стране случилась эта история. Если тайное станет явным, то Он может полететь подальше чем, только с работы и лишиться авторитета, потому что в этой истории участвует 17 подросток.
переведись в другой колледж или пусть он сменит место работы, тогда я думаю вам обоим станет легче
Aidanka Makpozova
зря боишься. Люби и будь любима. Если постоянно бояться, что народ может подумать плохо, то так и жизни никакой не будет. На каждый роток не накинешь плоток. Он не женат, ты не замужем.. чего бояться? Смеяться или осуждать могут только дураки, на которых не стоит обращать свое внимание.
Вообще-то, бывает что преподы и детей своих учат и ничего тут такого нет, никакой репутации это не вредит. А если бы ты уже была его женой, что тоже бы стала бояться огласки? Живите и радуйтесь, что встретились, что полюбили. Будьте счастливы
дорогая моя! ты так пишешь, будто прожила уже полвека ("мне не было так хорошо, никогда не чуствовала себя настолько счастливой")! Первый опыт всегда плачевный. Ваша возрастная помеха заключается в умственных способностях и жезненном опыте. Крах ваших отношений равен 99%. поэтому будь готова ко всему и не вздумай делать глупости (таких "я без него не мог жить" ещё очень много будет) . ну а пока плыви по-течению (сомневаюсь, что ты готова на решительные шаги).
знаете а ведь это почти совращение малолетней, ведь вам еще нет 18..
Да какие проблемы! Один знакомый год назад был даже вынужден жениться-девочка-школьница забеременила. Сейчас живут, ляльку качают. В крайнем случае, пошифруйтесь до твоих 18-ти.
Ничего из этого хорошего не получиться! Не идеализируй его! И не осложняй жизнь обоим! Быть может позже что нибудь и образуется! А пока для него -это уголовная статья! И служебное несоответствие!
Да учитель попал!