Отношения

Начала работать в сфере продаж и стало плевать на парней, никто не нравится

Раньше , лет до 23, я была очень зажатая, скромная, малообщительная. Я могла влюбится в одного парня и любить его по 3 года. Если это было не взаимно - было конечно грустно, ну как есть. Потом я решила так скажем себя вывести из зоны комфорта: я пошла работать в продажи. Это было ужасно для моей психики. Я думала каждый день увольняться, но держалась и росла. Теперь мне 26 и я стала совсем другой: очень общительной, страха общаться нет совсем, могу заговорить с любым незнакомым на любую тему. В день общаюсь с большим количеством очень разных людей, жизнь бурлит. Но есть одна побочка: я перестала влюбляться. Раньше влюблюсь в одного и все, а теперь какая то поверхностная симпатия много к кому, встречаться ни с кем не хочу, просто нравится флиртовать и общаться . Неожидала, что работа так отразится. И прежнюю себя уже не могу вернуть . У вас такое было?
"И прежнюю себя уже не могу вернуть" - зачем?
Если встретишь "своего" - уже не упустишь.
Acab 1337
Лучший ответ
Корону поправь
Лера Максимова Да думаю не в этом дело
Думаю, это только вопрос времени и стечения обстоятельств.
Ольга Тихонова
У тебя страх отношений и был и остался.
Раньше ты зацикливалась на одном, ща просто не пускаешь парней близко.
Недоверие в отношениях нужно только чтобы не сделать самому себе больно.
Значит ты один раз где то в прошлом сильно обожглась.

С этим и надо работать
(=Комар =)
2 чакра это чакра ваших желаний. она отвечает за сексуальную энергию и денежную. (деньги это тоже энергия) у вас энергия стала уходить на эту деятельность и на желания отношений энергии не остается. некоторые специально переключают всю секс энергию в деньги. ну тут нужно знать меру что хотите вы. это только вам решать.
Андрей Колегов
А где ты работаешь? Если в отделе женских игрушек- то с тобой всё понятно. Пока все игрушки не перепробуешь- на парней и смотреть не будешь.))))
Дмитрий Касаткин Опять всё опошлил))
Вообще не вижу никакой связи с вашей профессией . Однако, возможно, вы выросли в плане личности, но ни факт, также вероятно, что для вас те парни, что нравились раньше уже лёгкая мишень и вам это не интересно . Не свободный или женатый мужчина вас привлечёт выше статусом. Типо что-то такое ни сразу доступное, где опять не будет взаимных чувств .
Николай Серебряков Вот насчёт связи- ты это зря. Я ответил про связь.)))
Ну раз вам плевать на парней что же вы тогда жалуетесь, девушка?
Вы определитесь сами чего вы хотите
Строить карьеру или найти любимого парня.
То что перебороли свою зажатость ну молодец.
Смысл влюбляться в человека который вам не отвечает симпатией и при чем по 3 года крутить его в голове.
Влюбленность вещь хорошая, но очень непредсказуемая как в вашем случае.
Значит вы не нашли еще своего человека чтобы любить и быть любимой.
Чтобы опять вернуть это чувство ходите на свидания с мужчинами раз вы говорите вам это легко даётся.
Пообщайтесь погуляйте узнайте друг друга получше и эта влюбленность вернётся.
Сергей Шаров