Отношения

Мужчина не может простить.

Ситуация такая: у меня бабушка была в предсмертном состоянии (на следующий день умерла), парень успокаивал меня, но сказал на похороны не пойдёт, т.к. боится заболеть ковидом в кафе, где будут родственники. Я в порыве слез позвонила бывшему парню, рассказала про бабушку, он тоже потерял бабушку 2 месяца назад. Мы просто поговорили и все. Сказала о звонке своему парню, он сказал, что это большое предательство, и что я позвонила за чувствами, а должна была звонить ему, хотя он знал, что мы иногда пересекаемся с бывшим. Мне абсолютно пофиг на бывшего, как противоположный пол его никак не воспринимаю, все это сказала своему, но он никак не принимает это и сказал, что это конец и большое предательство, хотя до этого у нас все было идеально в отношениях(это действительно так). Я приняла этого парня со всеми его недостатками, у него диабет и сахар скачет до 20, а после может стать 2.
Хотелось бы услышать мнения со стороны
Никакого предательства тут нет. Всё устаканится. Нельзя же быть таким ревнивым. Все будет хорошо.
Акылбек Адылмухамбетов
Лучший ответ
Парень полностью прав, у него тоже есть семья, он хочет ее сберечь, он вас ни разу не предал, в отличие от вас, когда вы обратились к бывшему.
Юра Бундеев
К бывшему - за сочувствием - этого никто из мужчин не поймёт, да из женщин тоже.
Я так и не понял, зачем ты звонила бывшему, если он бывший, при наличии нынешнего? И как ты ожидала, должен был отреагировать нынешний? Хотя, и нынешний, отказавшись прийти, повел себя не лучшим образом.
не думаю что и любая девушка поймет.... типа нет тебя рядом схожу к бывшей пусть утешит)
Ну как бы он прав, дай тебе полную волю в отношениях, ты бы уже изменила ему
Побежала с чувствами к своему врагу, вместо друга, это предательство
Да он как то не сильно держится за тебя, то ему это не надо, то этому не звони, хотя звонить бывшему это лишнее возможно) во всяком случае не надо было говорить)
Это не твой человек. Задолбает и дальше ревностью.
Ведет себя как маленький ребенок. Вместо того, чтобы поддержать вас в период горя, устраивает сцены и обвиняет. А с его стороны это не предательство, так с вами поступать? Вам и так плохо.
Подумайте. Хотите ли вы связать свою жизнь с человеком, который в период горя не окажет вам поддержку, а ударит в спину.
Mrs Bellamy
Не наблюдаю предательства
Юрка )))
Простит ват сап
Мария Гуцул
Молитесь
нынешний не пошёл на похороны, здоровье важнен. Вы сразу нашли жилетку у бывшего. Глупость Ваша, эгоизм нынешнего. Расстаньтесь Вы с этим шибко больным и ревнивым. Всегда будете виноваты...
Лёха Н-Вартовск
Ты - свободный человек, и можешь общаться с кем посчитаешь нужным по любым вопросам. Ни о каком предательстве в твоём случае и близко речи нет.
Ты просто дура, что это ему рассказала. Есть "личное пространство" и темы, которые не нужно обсуждать с определенными людьми.
Он - полный идиот, что устроил эту сцену ревности и расстался.
Ни в коем случае не нужно за ним бегать. И нужно ОЧЕНЬ хорошо подумать, стоит ли его обратно принимать, если приползёт.
Хорошо, что это всё произошло сейчас, а не когда бы ты была беременной и с ипотекой.
Афиз Амиров
Mrs Bellamy ага. А он такой: фу, ты беременная, тебя тошнит, мне из-за тебя теперь тяжело...
Боится ковида. Банально. Вот и решил свалить.