Отношения

если вас хоть раз ударит ваш мужчина вы его простите?

или в семье не бывает по другому чтоб без рукоприкладства и ругани?
Думаю не прощу никогда, потому что отца так и не простила. Да, и ещё врежу в обратную очень конкретно. Вот однажды и ему врезала пряжкой от ремня изметелила по башке-с тех пор шёлковый был.) ) Если б муж только б раз-думаю изметелила бы и разошлась сразу.
Александр Головко
Лучший ответ
Не было такого ни разу в жизни. В роддоме анестезиолог меня хлопал по щекам, чтобы я пришла в себя. Так моим первым чувством было возмущение, что мужчина меня БЬЕТ! Я в полусознании начала возмущаться.
Михаил Мигаль
Не прощу...
***lady*** Killer***
Даже не могу представить такую ситуацию. Это непростительно.
Дарья Киоссе
нет конечно. как такое можно простить
Talbot
Нет конечно, а те кто прощают дальше потом люлей получают.
Если за дело- простить можно, если просто бьет- прощения нет, значит не уважает, не ценит..
мне один раз влепил пощечину, чтоб из истерики вывести. первый раз меня такую увидел, испугался...
У меня не нормально в этом отношении. Разные весовые категории. Жена очень легкая 50 кг, а я 70. Такая победа мне не сделает чести. Так и страдаю без рукоприкладства, тридцать лет и три года.
Иван Иванов
Дарья Киоссе Если это единственное, что тебя останавливает, не много чести и в отказе от таких побед.
Елена Носковец я 50 кг а у него 100 и рост 185...его это не останавливает
Я его сама (хорошенько) стукну.)
*сабина 2*
если сильно, то никогда не прощу, да еще и попрошу чтоб его кто-нибудь за это хорошенько наказал
Нурик Абиев
ну.. . это зависит от того, какая семья. Если оба пьют, не просыхая, с утра до вечера. Если муж - деспот, а жена - вечная жертва, там наверное без рукоприкладства и ругани никогда не обходится. Но если вы выбирали себе партнера по уму, душе и сердцу, таких ситуаций быть не должно (рукоприкладства) , ну, а "добрые ссоры - это соль земли"))
я и 2 простила-после 3 развелась.
Ravshan Azamov
прощу. . .
нет