Здравствуйте.Нужен такой совет..Замужем.,вроде бы муж любит,все как бы хорошо.Конечно бывают ссоры.Многие меня осудят,но я часто залажу в телефон к нему.Ну вот нет доверия и все.И не зря.Говорит любит меня,целуемт,а сам сидит непонятно где.В истории браузера видела ,что ладно порнуха там,но интим бай,разные сайты секс знакомств.Девушек смотрит в вк..Из-за этого ссоры,и человек никогда не признаёт вину и начинает на меня наезжать и поднимать руку..Я не понимаю,разве все мужчины так делают?И нормально ли это?Я не знаю,изменяет ли.,но сидеть на таких сайтах..
Сама очень симпатичная блондинка,и в сексе ему позволяю все..
Отношения
Как быть с отношениями?
А ты как думаешь, - чем мы индивидуальны супругу..!? И если от него нет аромата который тебя приводит к агрессии, то измены нет! в сети он просто реализует свои не реализованные желанности, если в этом будет тенденция он может стать маньяком! Оно тебе надо!? не тронь пусть шеперится..! Если хочешь, чтобы он всё это бросил, сажай на свои Гормоны, но учти.!, -Это произойдёт не сразу, и хлопотный вариант.! У вас, в интиме, кто ведёт контрацепцию, и какую..!?
Скорее всего он рыбы
Конечно это ненормально. Советую не тратить больше на него своё время, либо просто принять то, что происходит, т. к. по-другому точно уже не будет.
Раз уж ты настолько способна на всякие мерзости, чтобы лезть в его телефон и смотреть историю запросов, так уж иди дальше - смотри, ЧТО конкретно он смотрит и читает. А потом сравни с тем, насколько ТЫ соответствуешь его запросам. Если у мужчины с женой в постели порядок, он на порнушку и прочие эротические фантазии не отвлекается - он их с женой реализовывает
Зачем ты себя обманываешь, не любит он тебя
ЭЭЭЭэээ Я уж прямо: вы в своем уме? Разве ссоры это обязательно должны быть в семье? Вспомните - ведь ЭТО ВЫ САМИ себе мужа выбирали. Научите его удалять из телефона историю и у вас не будет повода для ссор
Он вас не уважает и не любит.
"Порнография же не умертвляет неправильные желания, а, напротив, разжигает их. Безнравственные изображения сексуального характера порождают неправильные мысли, а вслед за этим неправильные поступки."
Порнография: эротические видео, фотографии или материалы для чтения, цель которых вызвать сексуальное возбуждение.
Киберсекс: сообщения сексуального характера или сексуально возбуждающие диалоги в Интернете.
Секс по телефону: непристойные разговоры сексуального характера или прослушивание откровенно эротических посланий.
Секстинг: рассылка сексуально возбуждающих изображений или сообщений с помощью мобильного телефона.
ищешь правду, чтобы расстаться