Отношения

О чем говорить с девушкой на свидании если все темы в инете обсудили

Месяц общались в инете, я уже знаю все ее интересы, о чем в жизни разговаривать? Дарить ли цветы на первое свидание и как произвести впечатление?
Юра Пындык
Если не можешь развлечь, нанимай того, кто умеет.
Купи 2 билета на развлекателей, на любое шоу для идиотов.
Работает.
Слава Филиппов
Лучший ответ
не переживай, девушка будет болтать без умолку, тебе лишь останется просто поддакивать ))
Валентина Полтавска ...приходишь на свидание, а там ...мужик
О том, что вы чувствуете.
Если ты не знаешь, о чем говорить с девушкой, то может рано тебе еще встречаться? Не помню за собой такого, чтобы мне было не о чем говорить с полюбившейся мне девушкой. Видимо проблема в том, что вы, современная молодежь, не читаете русской классики и все ваши интересы в инете, хотя и тут можно читать, но, видимо семья и школа подкачали...
Никита Ким Интернет ЗЛО! Из-за него молодёжь деградирует!
Главное не сами разговоры, а послевкусие от встречи. Решает всё подсознание, подходите вы или нет и хочется ещё встречаться или нет.
Так что можно петь соловьём и ничего не добиться, а можно молчать и поддакивать и иметь успех.
Обсуди методы решения теоремы Ферма...
Юрий Тихолозов
Кафель Керамогранит Ванны Кафель Керамогранит Ванны Или решение уравнений 4 степени в общем виде)
Кафель Керамогранит Ванны Кафель Керамогранит Ванны Хотя, найти корни кубического уравнения методом Лагранжа будет посложнее..
Никита Ким Кажется вы ребята нашли друг друга с вашей теоремой :)) нафиг тебе это девушка?! :))
О будущей семейной жизни... Об обустройстве быта, распределении денег, обязанностей, взглядах на воспитание детей, и прочей маловажной чепуха) Кстати, а она о твоих интересах знает? И вообще языком болтать - это больше бабская тема. Пусть сама и выкручивается)) Твоя задача расположить ее к доверию, заботой, поступками, вливанием бобла и прочей глазной пылью)))
Вербальное общение с девушкой невозможно в принципе, так как девушка это как разговаривать с вконтактом, тиктоком, и телевизором. Ну понимаешь, нельзя разговаривать, когда нет собеседника. По этому, используй язык тела, прикосновения, поцелуйчики, и все такое.
О её интересах и говори. Разузнай подробнее на эти темы и будет что обсудить.
Предложи тогда совместно посидеть в планшете...)))
[M
[[Ayazhan Manarbekovna]]
Никита Ким Чтобы они там не застряли до старости! ;)
Ержан Камзаев Представляю эту картину,
-смотри (играет полтора часа в шутан лол)
Я бы не дарил, ты сделаешь что то для неё но не знаешь готова ли она сделать что то для тебя, тратиться на неё можно только когда ты её знаёшь и уверен в ней, говорит не обезательно, так то я сам 30летний девственник, если она твоя тг все само свяжится, не нужно стараться ей угодить, она такой же человек как и ты, и если ты ей нужен тг у вас все склеится само собой
Она, возможно, переживает ещё больше.
Самая обычная ситуация, когда встречается пара. Она опоздала на час. Но он это пропустит.
А пришла другая, чем рисовалась в интернете по фотошопу.
Все сначала)
При повторе - выявится истина.
Закон допроса))
Цветы объязательно дарить. Тем полно для разговоров.
Что на уме, то и говори. Если нечего сказать- значит вы просто скрытны)
Ольга Лебедева Не "скрытный", а включает мозг перед тем, как трепать языком.
На свидании нужно не болтать, а делать ребёнка.
Cholpon Eshkazieva Делать ребенка нужно с мужем, а на свидании узнавать друг друга лучше.
Никита Ким Они вроде в интернете друг о друге узнали по ближе! Пусть тогда и ребёнка сделают в интернете онлайн! :)))
Все темы обсудили? Смешно)) У вас уже нет к ней чувст и интереса. Не нужно встречатся. У вас уже всё закончилось!
Руслан Муратович нет девушки - нет проблем. сама найдется и заговорит.
Так интересы знаешь, попробуй из ее интересов выбрать то, что тебе по душе. И идите, получайте удовольствия от жизни. Прыгните с парашютом, покатайтесь на снегоходе, пробегитесь на беговых лыжах или скатитесь по трассе на горных, выпейте тот самый вискарь, не берегу Невы, в полночь)
Я Не Твой Парень Utebaev От вашего вискаря у них дети-уроды пойдут.
Советчик, мля.
думаю темы можно продолжить инетные
Nik Sewer
Слушай, а она пусть говорит, узнаешь лучше, вдруг это твоя мечта!
Ольга Лебедева А если девушка тоже неразговорчивая?
Нет, ничего дарить не надо, впечатление ни к чему, дайте ей возможность говорить, а Вы слушайте. задавайте вопросы, уточняйте.... И... никогда не старайтесь "производить впечатление" в первые месяцы встреч....
Юли Я
о погоде в этот день; цветы да, подарить!
Игорь Шнейдер
А вот не нужно было активно общаться в интернете - теперь у вас и тем для разговора не осталось.
Мурат Ибраев
А как без цветов на первое свидание? Обязательно с цветами!
Всегда есть тема для разговоров, только негативные не задевайте.
Mohamed Saboun
Не загоняйся, само все пойдет из головы на месте.
Аня Блинова
В этом и проблема интернет общения. Не нужно ставить его в приоритет и на первое место, не нужно переписываться 24/7 в сутки. Это глупо, и что самое важное - устаёт первый или второй собеседник, ибо развития никакого нет. В таком общении. Поэтому. После первой ну или второй хорошей беседы по сети, нужно сразу приглашать и вытягивать на реальный разговор. Объяснять почему думаю не стоит.

Вы когда с ней встретитесь, сами по себе с ней заговорите. Не заметите как уже в процессе разговора. Но! Чтобы вам было проще, мысленно, перед встречей. Можете взять какую-то тему из уже взятых ранее. Чтобы запустить разговор. Как правило, если девушка не закрытая в себе, то она сама будет предлагать темы, вам же нужно лишь вовремя вставлять «уместные» шутки, фразы, флиртовать и иногда можно даже стебать, но так, чтобы было понятно что это стёб.
Viktoriya Nikoovna
Цветы лучше не дарить. таскаться с ними в рукам та еще ебука. Не все женщины любят цветы, тем более на первом свидании. Могу рассказать как они воспринимаются: тебе дали, то что реальной ценности не имеет, это ни одежда, ни ужин в ресторане, завяли через 2 дня и все, но парень потратил деньги и ты ему обязана и тебя еще и не спрашивали хочешь ли ты эти цветы, допустим от ужина или подарка можно и отказаться - и ничего не должна. Лучше в зависимости от финансовых возможностей угости чем-нибудь от стаканчика кофе до ужина в ресторане. Темы для разговора не проблема - погода. работа/учеба, а дальше. если вы друг другу понравитесь будет легко разговаривать.
цветы не стоит дарить
Ххх Ххх
Ххх Ххх как то наивно, примитивно
Ххх Ххх )
позволю себе еще раз высказать свое мнение :
очень не идет этот красный круг, лучше вернуть прежнюю красивую девушку .
это рекомендация. настоятельная .
Минусы общения в интернете. Я уверена, что найдётся хоть одна тема для разговора. Ну не знаю, поговорите о родных, о друзьях, о стране
Делай комплименты, рассказывай истории что в инете не рассказал (явно что-то упустил), и самое главное интересуйся ей, пусть она увидит что тебе не все ровно, но не перегибай, держи баланс, чтоб не думала что ты запал и тобой можно вертеть (у неё пропадёт интерес) если ты ей понравишься она на изи поддержит разговор, если нет, будут тупняки, но не думай об это, расслабься и получай удовольствие)
Болтай о том, как вывести Бином Ньютона, как вывести формулу Кардано, как доказать предел lim sin x / x = 1, x -> 0, как решить проблему 3х + 1
Ольга Лебедева Отличный вариант на самом деле.
Katenka Nsk
А если девушка не входит а Интернет? Ожидает: в нее войдут.
самое лучше в такой ситуации - откровенно поговорить на тему, что ты комплексуешь рядом с такой девушкой, умной и красивой...!
Я не знаю кто ты и сколько тебе лет, но вот совет опытного 23 летнего дрочуна-девственника. Нет девушки - нет проблем! Не надо ей ничего дарить, сама пусть думает. Если прицепиться к тебе, то и без цветов будет вместе. Хотя откуда мне знать.
О погоде