Отношения

Просто интересен взгляд со стороны!

Есть знакомая, которая очень тщательно вовлекает меня в свою интимную жизнь, прям во всех подробностях. Меня просто, правда, интересует, может, я от жизни отстала.
В общем, она познакомилась на сз с мужчиной. Он на второй день знакомства признался ей в большой любви, она мне скрин прислала- поверила. Он ей говорит, что хочет, якобы детей от нее и она женщины его мечты, сказал, что удалился со всех сз...Она верит, что все мужчины влюбляются в нее сразу, сходу и сильно. Дальше сходила она с ним на свидание, после прогулки к нему, осталась у него ночь (был интим). Сразу. Потом он приехал через пару-тройку дней к ней, тоже все было во множестве вариантов, в том числе орал . Говорит, это нормально, ей 31 год, назвала как-то количество мужчин, которое у нее было, я присела ( не буду называть, но больше 15). Гордится этим. Жила с несколькими, но до замужества так и не дошло. Причем она потенциальным своим мужчинам называет точное количество своих партнеров. По крайне мере, так говорит. Я говорила ей, что это глупо, но здесь у нее позиция- она за честность, считает, что это нормально. Вопрос, собственно, в том- нормально ли на первом-втором свидании сразу в постель. Может, это, правда, как-то способствует высокоскоростному знакомству? И вот то, что
я описала нормально для женщины, мужчины? Вас такое привлекает?
Ну для нее это развлекалово, серьезные отношения ей не нужны вовсе.
Лично для меня это мерзость и низость
Завалкевич Андрій
Лучший ответ
Асемгуль Абдыкаримова так в том-то и дело, что она вроде ищет серьезные отношения и плачет, когда ее бросают. А сейчас с этим мужчиной я чувствую, что она просто светится от счастья... Ждет, когда он напишет...
А чем они позже станут заниматься - то! вроде бы вся желанность реализована, а дальше что, - угнетающий быт!?
Farhod Mirsidiqov
Для всех нормы разные, у меня тоже есть знакомая, и я частично знаю её личную жизнь, работала девочкой по вызову, кстати урвал интересную для меня информацию о клиентах. Так вот, в моем случае девчонка просто искала своего методом перебора, а их было далеко не 15 или 20. Думал, ну все, так и будет, а нет, к 34 годам наконец то своего нашла, уже несколько лет вместе, души не чает, семья дети, решает жилищный вопрос... Я к чему, порсто человек ищет своего человека методом быстрого перебора, и в этом ничего страшного нет, каждому свое в этом мире)
Azamat Zholdasbayev
То, что ты описала нормально для самца человека и самки человека, но не для мужчины и женщины.
Асемгуль Абдыкаримова т.е., все-таки вас как мужчину такое поведение женщины не привлекает?..
У таких женщин нередко оказывается в конце концов хороший брак и крепкая семья.
Даже выражение есть: @ть гуляет, а счастье ждёт.
Почему крепкий и брак и семья у таких женщин? Хорошо изучили мужскую психологию, любят и умеют дать и получить удовольствие, ценят прочность отношений после всех переключений.
А какая-нибудь недавалка строит бог знает что из себя, не может понять ни себя толком, ни мужчину. Сплошные тупость, гордыня.
Вы почитайте, что пишут молодые мужчины о своих жёнах и девушках! Ужос.
Нее хорошо б было чтоб она со всеми жената была.. просто дети как бы для других может не нужны.. а так бы не зря знакомилась.
Денис Кантур