У меня был друг такой.
- Пытается завуалированно унижать тебя. Допустим, ты носишь очки. Он непременно в разговоре скажет что-то в духе: "Ой, как же задолбали меня бабы! Постоянно одни очкастые пишут, а я таких ненавижу! ". Это форма пассивной агрессии.
- Любит рассказывать, какой он герой-любовник и как много баб перетрахал. Причём сам начинает эти разговоры и рассказывает во всех подробностях.
- Любит выставлять себя крутым. Непременно расскажет, как за него две знакомые бабы дерутся или как какая-то девушка выклянчивает у него сожительство
- Очень жадный. Сам даже 5 рублей тебе не одолжит, но тебя непременно заставит купить ему что-то минимум за 3000 р., причём не факт, что деньги вернёт)))) Панически боится, что его кто-то разведёт на деньги, кинет или одурачит (потому что сам так поступает по отношению ко всем).
- Ненавидит дарить подарки. Если ты его приглашаешь на ДР, то он либо передарит тебе хлам, который ему не нужен, либо вообще придёт с пустыми руками (но если ему не дарят хорошие подарки, дико бесится!)
- Говорит за спиной гадости про всех своих друзей и знакомых! И про тебя тоже, даже если ты думаешь, что это не так))))
- Основные хобби нарцисса - бухло, жратва, беспорядочный секс со всеми подряд и что-то для пафоса (искусство, спорт и др. деятельность, где можно понтануться).
- Помешан на своей внешности, панически боится старости и плохо выглядеть, поэтому ходит в спортзал и к косметологу (инфу о посещении последнего тщательно скрывает).
- Падок на лесть и комплименты, постоянно выклянчивает похвалу в его адрес))))
- Ужасно завистлив! Если тебе родители подарили технику от Эппл, его просто сожрёт зависть, но он будет делать вид, что ему пофиг)))) Если тебя повысили - позавидует, если у тебя больше половых партнёров, чем у него, - позавидует.
- Единственные эмоции, которые нарцисс испытывает, это гнев, ненависть, злорадство и зависть. Не обладает эмпатией, не чувствует никогда сострадания к другим людям.
Отношения
Признаки мужчины-нарцисса? перверзного?
Нетерпимость к возражению)) Танком пройдёт и уничтожит.
ужасный секс
Любовь Власова
как проявляется?
Себе на уме
Манипуляции и эгоизм.