Отношения

Девственность в 22 года — это нормальное явление или сильное отклонение от нормы?

Чушь собачья. У меня она подруга пролетела в 27, другая - в 31, третья... Ещё позже. А уж количество половых партнёров вообще не достоинство. Можно и с первым на всю жизнь остаться. Скучно, зато спокойно
Ольга Севастьянова
Лучший ответ
это для мужчины / парня честь, а не позор запомни раз и навсегда.
Странновато.
**
***аделино4К@ ***
Все, Это кто.!?, мне вот 36, я в девках.! кстати, многие мужчины имея детей так и остаются девственными, - как тебе..!? В чём ваша девственность!? у нас - плева.!, а у вас..!?
Йоханна Коппел
Понятия нормы искажаются каждый день лол
Baxtiyor Karimov
Девственность - это норма в любом возрасте!

А что касается статистики, то там явно приврали)) Мне 33 года, за всю жизнь было только 2 мужчины (и то со вторым секс был таким ужасным, что можно считать, будто ничего и не было никогда). Уверена, что секса в моей жизни больше никогда не будет.

Не верь дурачкам, которые смеются над девственниками! Это обычные гопники, быдланы. А адекватная девушка всегда будет рада, что у её парня никогда не было секса, т. к. все девушки ревнивы и хотят быть единственными у Любимого.
Татарин ,,
Никому нет дела. Премию не выпишут ни за то ни за другое
Это не повод гордиться или стыдиться. Чё все с этим так носятся как с писаной торбой... Никто почему-то не комплексует что он в 22 года например толком ничего не знает об истории своей страны или не умеет розетки чинить, а что в бабу хpeн не тыкал - така трагедия, така трагедия...
Ирина Лемешко
Отсутствие мужественности вплоть до 22 лет - вот это не нормально. Остальное так... последствия.
Женя Курман
Ты мог лишиться ее и в 17-18, просто наверное скорее всего был тормозом как и я, который не имел опыта общения с девушками и не мог распознать, какая девушка тобой интересуется, а какая нет и имел в голове предубеждение, что первый кекс, о господи, должен быть по чистой и верной любви, как у одуванчиков! И вы обязательно оба прям такие чистые девственники
Эльвира Настина Ха-ха. Да, возможно, так оно и есть. Но вряд ли кто-то проявлял симпатию в школе к травимой омежке. Но помню в младших классах за мной бегала девочка (в буквальном смысле — была влюблена), в старших классах какая-то всратка (страшная баба) предлагала пойти к ней домой на вечеринку или сходить в кино, в сбербанке тетка-кассирша спрашивала мою бабку, как меня зовут и кто я (когда мы с ней пришли в Сбербанк), а в другой раз, когда я уже был в другом банке, на меня не переставая поглядывала девушка, которая пришла туда с отцом. Ну, и в общем-то, наверное, я слишком уж преувеличиваю свою всратость (скину фото ниже).
Дело скорее в другом — в чисто женском воспитании, сломанной в детстве психики, травле в школе и т.п. Я просто помню мне мать рассказывала, как я в детстве гулял во дворах,
Если ты хочешь найти только одного человека на всю жизнь, то вполне нормально.
В наше время это очень дорого стоит.
Еще по статистике средняя зарплата в России около 51 тысячи рублей. Ты правда веришь в эту чушню!?
Не вижу проблемы в твоем случае. Что, кстати, подтверждают ответы других пользователей.
Засунуть кому попало и где попало дело дурацкое и не хитрое.
Артур Кукош
Сильное.
Baxtiyor Karimov с чего бы?)