Отношения

Почему мужчина не даёт чёткого ответа?

Так и надо, по-христиански. Стой на своем теперь иначе зачем тебе быть верующей.
На счёт влюбленности не тревожься. У тебя все хорошо
Он потом убежит и всё, как с гуся вода
Если бы любил, понял бы
С точки зрения мужчины тоже понятно
Подумай, его отношение к девушкам какое. Если лёгкое, это не твой вариант
Natalie Sedow
Лучший ответ
Алина Гаязова Спасибо. Я уже проработала это с психологом-христианином.
потому,что ты не задаёшь чёткого вопроса
Елена Кокова
Алина Гаязова Дополнила
потому, что после чёткого ответа последует вопрос от тебя- когда мы поженимся? А ему не хочется в брак
. Хайдаровна
Алина Гаязова Не сразу же. Говорил, плохо, когда дома никто не ждёт.
"очень сильно полюбила")))) с ПЕРВОЙ встречи?)))
О. Боже! Девочка, у тебя гормоны играют похлеще, чем у него.
А учитывая то, что ты "христианка" на всю голову, то парень прав, что сливает тебя по-тихоньку. Ему оно нафиг не надо.
Лена Васильева
Нитокрис Сагандыкова Как это не нужно?Она целка и он её почти уломал.
Видимо не уверен.
Потому что боится последствий )
Никита D
Потому, что нет чёткого вопроса.
Дарья Иванова
Алина Гаязова Дополнила
Боится тебе не понравится он
Тебе же он четко дал ответ на свидании
Что отношения ему не интересны и ему нужен только секс а ты пошла в отказ
Соответственно он забил на тебя и ты перестала ему быть интересна
Илья Братищев
Ну уж напиши, что дашь ему! У кобелька тут же встанет на тебя и все путем будет! Канечна он тебя поматросит и бросит - это к бабушке не ходи! Зато ты женщиной себя почувствуешь! Надо ж когда-то начинать ахаться! Че ты... у тебя ж тама горит уже фсе))) ха-ха-ха!
Алина Гаязова Писала, он теперь динамит.
Большая ошибка - давать мужику что-то вообще выбирать. Выбирать - это задача женщины. Вы ещё с цветами на встречи начните ходить
А вопрос то какой?
Ruben Eghoyan
Алина Гаязова Дополнила