Отношения
Не хочу съезжать от мамы. Одному мне скучно, да и все равно из дома не выхожу! Это нормально в 22 года?
Ну а девушки все равно меня не замечают, поэтому водить домой некого. Да и мать говорит, мол, можешь приводит кого хочешь, я могу в кино уходить или еще куда-то
Пора бы повзрослеть и начать жить в целом, сидеть вечно у мамы - это не дело
До 50 лет так и проживёшь с мамой.
В 22 , не знаю, сами что думаете?)
Нет Это не нормально Девушки хотят общаться, но они не должны подходить сами Это ваше право начать самому беседу, общение.Но вам сложно . Надо почитать как общаться с девушкой Надо читать много обо всем тогда будет можно поддерживать разговор на любую тему Больше гуляйте и постарайтесь во время прогулок спрашивать у людей что то - время , дорогу транспорт ( это удобно делать на остановках. там всегда бывают люди )Отмечайте для себя как это получается , сколько раз вам удается это сделать .Постепенно старайтесь увеличивать процесс.Это необходимо для того чтобы развивать общение ( вам его катастрофически не хватает ) Посидите на скамейке понаблюдайте за людьми отметьте красивых девушек А как вы выглядите сами ? Аккуратны - обувь не стоптана , почищена , рубашки отглажены ? С этого надо начинать и аромат туалетной воды хороший ? Ели все в полном порядке то вам и домой возвращаться не захочется В 22 года это самое замечательное время ! А жизнь то летит ..!!!!
Вполне нормально, если ты при этом сам зарабатываешь, обеспечиваешь себя и еще помогаешь матери