Отношения

Что делать если я безумно скучаю по девушке с которой раньше встречался,но в то время я ее так не ценил как сейчас?

Мало информации.... В хорошем смысле- я не знаю не тебя, не эту девушку. Не то, кто из вас хороший или плохой. Может оба хорошие, а может оба плохие (что канеш вряд-ли ;)))...)..... Намекнуть пробовал об том, чём задаёшь вопрос ❓Предлагал погулять (типо якобы по дружески хотя бы) ❓.... В данном случае слишком много нюансов о чём возможно долго нужно спрашивать, разговаривать, а не так- "я задам короткий вопрос и мне ответят".
Виктор Фролов
Лучший ответ
угомонись и начни встречаться с её лучшей подругой ! иначе усохнешь
Стас Чупин
Туго до тебя доходит. Контру скачай да с пацанами погоняй что ли...
Если у неё уже кто-то есть, то отвалить и повзрослеть.
Dmitry Borychev Мы друг друга не видели уже 3 года,
Тогда нужно отмотать на тот момент, когда было принято решение о расставании и всё переиграть в измененном сценарии.
"Она села на диван в большой комнате и весь её какой-то скорбный вид свидетельствовал об одном - ей плохо.
- Что с тобой? - спросил я с какой-то невероятной нежностью и участием.
- Не молчи? Что такое?
- Глаза...
- Какие глаза? Очень красивые у тебя глаза? Таких больше нет ни у кого! Только у тебя! Хочешь я куплю тебе очки?
Она не говорила больше ничего.
- Ладно... Тогда уходи..."

Вот с этого фрагмента и начнём.
Я теперь догадываюсь о каких глазах она говорила - очки для гипноза с нарисованными глазами или подведенные тушью удлиненные в египетском стиле.
Т.е. какие-то твари разрушали наше еще неокрепшее чувство?
Eltin Ak
Она уже не будет той что была, забудь, ты ей преподал урок, теперь она другой человек. Что было того не вернуть
Скажи , что скучаешь , напиши , позвони , извинись

@@@
Однажды когда нибудь однажды
Знаешь когда нибудь однажды
Ты любил это так повторять
Однажды ты меня забудешь
Я так боялась этого «однажды»
Я так боялась что без тебя я потеряюсь
Потеряюсь в мире пустоты
Я потеряю все от а до я
Любовь не умирает она ведь навсегда
Зачем мне мир в котором нет тебя
И что теперь если однажды
Ни я а ты забыл меня
там куда можно -там неплохо но лучше там куда нельзя