Отношения

Ей 22, мне 26. Встречаемся 7 месяцев, уже всё серьёзно. Родители не пускают её ко мне на ночь... С чего бы это они?

Как мне себя вести?
старой закалки народ. ничего если женитесь потом ыстроишь никуда не денутся. завтрашний день за вами.
Оля Гаммер
Лучший ответ
прийти к ним и поговорить.
может, они не в курсе, что все серьзно у вас.
и вовсе не хотят, чтоб их дочь с их рарешения поиспользовали и бросили.
когда у тебя появится дочка, ты их поймешь)
работаешь?? снимай хату...
Игорь
Но это же родители, мои тоже меня не пускали. Так мой парень начал ко мне приходить и оставаться на ночь, после того как подружился со всеми.. . Папе машину помогал ремонтировать, чем заслужил у папы уважение за соображалку в этой области...
А ты оставайся у нее.. они привыкнут к тебе. поймут что ты надежный (надеюсь это так) и будут отпускать ее к тебе!
Все-таки она уже большая девочка!
да она сама виновата! и это ей надо думать как себя с ними вести и что говорить... не ребенок уже, извините... мы с мужем в 18 женились... и родители спокойно к этому отнеслись.... вся причина не в Вас, а в ее поведении, значит родители ей не доверяют, не одобряют выбор, а кто как не она должна влиять на свою жизнь и на позитивное отношение ее родителей к Вам!!!!
А если все серьезно, что мешает оформить отношения? тогда навсегда отпустят;)
Witali
Вообще-то, они наверняка ждут, когда ты сделаешь предложение, раз у вас там "все серьезно"...
Действительно!! ! Побей им окна! Что бы знали-ты парень серьезный!...
Izabella Pozitif
залог хороших отношений-это дружба с родителями) удачи) подружись с родителями, как только они поймут что
с тобой безопасно, они будут за)
Вот когда женишься на ней, тогда пожалуйста! Правильно делают что не отпускают.
Значит где-то серьезность не убедительна, да и воспитывались-то, как не крути, в другом направлении. Наверное, действительно, ждут официального предложения, хотя и тогда вряд ли отпустят, придется ждать Свадьбы....
Полина *