Отношения
Должна ли девушка/жена в отношениях работать?
Для своего благополучия да - должна
Женщина всегда должна работать, но если у нее есть мужчина, то обеспечивать ее должен он, а свои деньги она может тратить на "мелочи" , либо копить.
Кому она "должна"?
А по дому кто будет "работать"? Домработница?
Артур Матвеев
По дому можно все делать вместе, мужчина так же,ест, мусорит, одежду носит.. так почему бы вдруг ей одной за ним убирать?
конечно должна, а то если отношения закончатся, то что она будет делать, на что жить? да и мужчины не ломовые лошади, чтоб вкалывать за двоих
Должна, конечно. Зачем зависеть? Реализовываться нужно не только ему. но и ей. Не только в детях.
Некорректный вопрос. Работать над отношениями или находясь в отношениях работать?
Alex Fant
Находясь в отношениях работать на денежной работе.
Makar Sobolev
и конечно же если ты не желаешь ее содержать,то она будет вынуждена работать. Как видишь слово "должна" здесь никак не получается.
В любом случае должна изначально, чтобы не надеяться ни на кого...
Всё зависит от Вашего взаимного согласия. Если хотите на что-либо накопить, то лучше когда работают двое.
Мало читаешь/,слушаешь,/ смотришь.
Добрый день, натыкалась на ваш ответ здесь, что можете помочь с данным вопросом, была бы очееень признательна
Создать новую обработку. В обработке должен быть реквизит "Контрагент".
Создать кнопки/обработки событий:
При выборе контрагента, если у контрагента ИНН начинается с "78" задать вопрос пользователю "У контрагента ИНН начинается с "78", очистить контрагента?" с вариантами ответа "да", "нет", "отмена". При нажатии ответа "да" контрагент в поле ввода очищается. Вопрос следует задать через функцию "ПоказатьВопрос".При выборе контрагента, если у контрагента ИНН начинается с "25" задать вопрос пользователю "У контрагента ИНН начинается с "25", очистить контрагента?" с вариантами ответа "да", "нет", "отмена". При нажатии ответа "да" контрагент в поле ввода очищается. Вопрос следует задать через функцию "ПоказатьВопрос".Если в форме обработке выбран контрагент, у которого не заполнен ИНН, то следует вывести сообщение с ошибкой "у контрагента не заполен ИНН". Поле ввода должно быть подсвечено Красным цветом.
Программа 1 С.
Создать кнопки/обработки событий:
Программа 1 С.
Если не хочешь жить домом и мужем, и нет желания быть рогатой, то пойдёшь или даже побежишь на работу. Прекратите, бабы, думать, что домашние девочки-это круто! Никто не любит уборщиц с жирными волосами и рваной футболкой! Развивайтесь!
Я вот не знаю работают ли дамы которые ко мне приезжают. Тебе это вообще зачем?
Alex Fant
Видимо, на работу к тебе и приезжают.