Отношения

Должна ли девушка/жена в отношениях работать?

Alex Fant
Для своего благополучия да - должна
Тутова Надежда
Лучший ответ
Женщина всегда должна работать, но если у нее есть мужчина, то обеспечивать ее должен он, а свои деньги она может тратить на "мелочи" , либо копить.
Артур Матвеев
Кому она "должна"?
А по дому кто будет "работать"? Домработница?
Ритулик Весна
Артур Матвеев По дому можно все делать вместе, мужчина так же,ест, мусорит, одежду носит.. так почему бы вдруг ей одной за ним убирать?
конечно должна, а то если отношения закончатся, то что она будет делать, на что жить? да и мужчины не ломовые лошади, чтоб вкалывать за двоих
Игорь Иванов
Должна, конечно. Зачем зависеть? Реализовываться нужно не только ему. но и ей. Не только в детях.
Некорректный вопрос. Работать над отношениями или находясь в отношениях работать?
Makar Sobolev
Alex Fant Находясь в отношениях работать на денежной работе.
Makar Sobolev и конечно же если ты не желаешь ее содержать,то она будет вынуждена работать. Как видишь слово "должна" здесь никак не получается.
В любом случае должна изначально, чтобы не надеяться ни на кого...
Всё зависит от Вашего взаимного согласия. Если хотите на что-либо накопить, то лучше когда работают двое.
Мало читаешь/,слушаешь,/ смотришь.
Vika Michailovna
Добрый день, натыкалась на ваш ответ здесь, что можете помочь с данным вопросом, была бы очееень признательна

Создать новую обработку. В обработке должен быть реквизит "Контрагент".
Создать кнопки/обработки событий:
При выборе контрагента, если у контрагента ИНН начинается с "78" задать вопрос пользователю "У контрагента ИНН начинается с "78", очистить контрагента?" с вариантами ответа "да", "нет", "отмена". При нажатии ответа "да" контрагент в поле ввода очищается. Вопрос следует задать через функцию "ПоказатьВопрос".При выборе контрагента, если у контрагента ИНН начинается с "25" задать вопрос пользователю "У контрагента ИНН начинается с "25", очистить контрагента?" с вариантами ответа "да", "нет", "отмена". При нажатии ответа "да" контрагент в поле ввода очищается. Вопрос следует задать через функцию "ПоказатьВопрос".Если в форме обработке выбран контрагент, у которого не заполнен ИНН, то следует вывести сообщение с ошибкой "у контрагента не заполен ИНН". Поле ввода должно быть подсвечено Красным цветом.
Программа 1 С.
Если не хочешь жить домом и мужем, и нет желания быть рогатой, то пойдёшь или даже побежишь на работу. Прекратите, бабы, думать, что домашние девочки-это круто! Никто не любит уборщиц с жирными волосами и рваной футболкой! Развивайтесь!
Я вот не знаю работают ли дамы которые ко мне приезжают. Тебе это вообще зачем?
Alex Fant Видимо, на работу к тебе и приезжают.