Отношения

Что делать с девушкой

Мне 17 лет. В начале лета девушка, которая мне нравилась, пригласила меня танцевать школьный вальс в след году. Я решил пригласить её в кино(воскресенье) , она согласилась. Во вторник она пригласила меня идти вместе на работу в школу. В четверг я пригласил её погулять, в пятницу пригласила уже она. В воскресенье хорошо провели время в кино. В кино лежала у меня на плече, стало неудобно и предложила взяться за руки. В такси уже я предложил ей взяться за руки. Проводил её и поцеловал в щеку. На след день идём гулять. Обнимаю её. Провожаю, целую в щеку, она подставляет губы, я ебнял её и вскользь сказал, что люблю. На следующий день шли вместе на подработку, поцеловал в щеку, неохотно с её стороны, шли в тишине. На приглашения погулять получил ответ "не, хочу дома посидеть". В среду по пути на работу пытался поддержать разговор. Купил цветы и конфеты. Позвал погулять. Подарок принимать не захотела. На вопрос "что происходит?" говорит, что чувства не взаимны. Я спросил, что было между нами тогда. Сказала, что так бывает. На след день зашёл за ней на работу. Позвал погулять. сказала, что занята. В пятницу уже не пошёл. Через неделю звал гулять, не хочет. 2 недели не контактируем. Есть ли смысл пробовать сейчас, в след учебном году и тд?
Золотая Мама
1. Твоя самая главная ошибка -признание в любви. Ты парень и ты видишь это по-другому. Я понимаю. Но для девушек признание в любви всё равно что ты скажешь: "Выходи за меня!". Поверь моему опыту. И девушка, скорее всего, посмотрела на тебя и такая: "Не, за него я не пойду и отцом детей своих его я не вижу". Звучит как бред. Но поверь мне на слово. Именно так на подсознательном уровне они и думают. Сам я тоже не раз спотыкался на этом. Сколько отношений было загублено этой фразой, ты бы знал...

2. Не такая значимая, но всё же, ошибка. Видеться почти каждый день. Конечно, это по началу кажется романтичным, но это может сильно надоесть. И преступить её границы.

3. Скорее всего, ты повёл себя немного навязчиво, продолжая стучаться после нескольких отказов. Что так же не сыграло в твою пользу

Что делать? У тебя есть, как по мне, только один вариант. Подождать, пару дней, пока буря утихнет, прийти и объясниться с ней. Сказать, то, что чувствуешь по отношению к ней. Только чтобы она это поняла. И что тебе было бы приятно всё же продолжить общение. И дать ей выбрать: либо вы миритесь и всё ок, либо между вами всё кончено. И принять любой её ответ

Воооот
Ну
По крайней мере, я бы поступил так
Галина Гончарова
Лучший ответ
Золотая Мама Спасибо, после крайней встречи я ей сильно не писал. Буквально на следующий день и через неделю. Все. Попробую осенью залатать. А вообще, я сразу понял, что накосячил. В тот же момент, но не придал этому значения. Ещё я очень тормозил с поцелуями. Якобы почему я её не целовал. Не целовал просто так, не целовал когда мы сидели в беседке. Она просто не смотрела мне в глаза. Может она такой человек, но я хотел, чтобы она подпривыкла
Юрий Бабарыкин для нас признание в любви - это признание в любви, больше ничего. Вот именно что убегать начинаем только тогда, когда чувства не взаимны ==== когда она не мечтает выйти за него замуж и родить детей ==== просто думала с ним время убить, пока нужного парня не встретит
приличные таким не занимаются
Не хочет - не теряй время: найди другую.
Нет смысла, инфа 100%
Ничего не делай
Золотая Мама Ахах опять ты
Че за список дел и событий
Юлдаш Ханаев
«Провожаю, целую в щеку, она подставляет губы, я ебнял её и вскользь сказал, что люблю.» - она подставила губы, а ты ее поцеловал или нет?
Какой-то набор событий
Роман Талья
Золотая Мама В чем смысл вашего ответа?