Отношения

Жизнь потеряла смысл...

Здравствуйте! Вообщем, уменя такая ситуация.Я встречалась с молодым человеком 2,5 года. У нас все было прекрасно, кроме того, что мы стали часто ссориться. Из-за пустяков, просто так. Могли не общаться несколько дней..неделю, но в итоге мирились, и унас все было прекрасно. Он всегда говорил, что любит меня, что я у него самая красивая, родная...дарил дорогие подарки. Я его люблю. И даже в самый последний день, перед нашей ссоры, он говорил столько теплых слов, не выпускал меня из объятий. Но...мы поругались. И эта ссора оказалась последней. Неделю не общались, а потом он встретил меня и попросил поговорить. Слова были примерно такие: "Я думаю, что нам нужно остаться друзьями, конечно между нами есть чувства, но дальше так нельзя, а если мы семью заведем...будет еще хуже, раз пока мы встречаемся не можем мирно существовать, давай пока ни я ни ты не будем ни с кем встречаться, мы можем иногда встречаться просто как друзья...Что ты об этом всем думаешь?" Конечно, я выдавила из себя, что согласна. Пока мы говорили, он прижал меня к своей груди...обнял..если бы не его слова, то можно было бы подумать что все прекрасно. Потом, положил мне голову на колени, как раньше....на этом и разошлись. Во мне теплилась надежда, я думала отдохнем маленько и все равно будем вместе. Т.к я после всего что между нами было прекрасного, несмыслю себя без него. Я люблю его. Сейчас такая пустота. А через два дня после нашего этого разговора,я залезла в его почтовый ящик...(я знала пароль)и увидела там заказанный гороскоп совместимости на него и одну девушку. Когда я его просила, давай закажем гороскоп на нас!!! Он всегда говорил, чтоб я ерундой не страдала, и не верила в это.А тут сам заказал! Как я потом узнала, он с ней познакомился в интернете. У нее есть парень. Тем не менее, он шлет ей столько комплиментов. Я заметила, что он караулит, когда она появится на сайте. Она из соседнего города. Вообщем, как я поняла он на нее "запал". Обидно, что не успели мы разойтись это происходит. Я то ведь еще надеялась на что-то. Мне сейчас никого не надо, я не могу только расставшись, с кем то сразу заводить новые отношения. Значит, ему просто плевать на все, что было. Обидно, больно. Незнаю что и думать . Не хотела его терять...но похоже, такое я не смоогу перенести. Незнаю, какой ответ я хочу услышать от Вас, но я незнаю...как мне быть дальше...
вся жизнь состоит из встреч и расставаний, не стоит думать, что жизнь кончена и нет смысла, на данный момент опустошение, это понятно, но впереди тебя еще столько интересных мужчин ждет, а один из них обязательно станет мужем, не переживай, время лечит и не такие раны, займи себя чем- нибудь, отвлекись...
Ольга Чунина
Лучший ответ
Молодец хоть что поделилась. . Так легче, наверное, когда кто-то читает это, "слушает". Всем бывает в жизни тяжело и больно. У всех бывают свои разочарования.. . Надо пережить. Дальше все равно будет что-то хорошее, иногда мы этого даже не ожидаем, а оно случается )
S@m S@m
Отпусти его. По крайней мере он поступил как мужчина и расстался с тобой, а не стал изменять. Люби, если хочешь, но отпусти.
Он просто искал повод для расставания, твоей вины тут нет.
Я уверена, что он еще прибежит к тебе, когда его отношения с той девушкой не сложатся. Если она живет в другом городе, да еще и парень есть, скорее всего их отношения дальше виртуального романа не зайдут, рано или поздно они расстанутся.
И тут уже твое право - простить его или нет.
Мой тебе совет - займись собой, смени прическу, не забывай о маникюре, купи новую одежду. Дай ему понять, что после его ухода твоя жизнь не закончилась, пусть поймет, какую девушку он проворонил!
Karakoz Beketova
почему вы ссорились? мне очень интересна причина ваших ссор!
вы говорите что у вас все было супер любовь-морковь, но по каким то же причинам вы ссорились, может нужно было быть сдержаней, ведь где то и самой нужно уступать. А то что он заказывает гороскоп, да мало ли чем каждый из нас занимается сидя в интернете, я вот своему милому никогда свой пароль не дам, (Чтобы по пустякам не ссорится) !
обидно конечно что он сразу с другой стал активно общаться, но я тут подумала может он спициально ссоры устраивал чтобы с вами разойтись, конечно то что он к вам с теплотой относится (я тоже своего бывшего как брата люблю) !
я посоветую вам жить дальше и ничего пока не предпринимать, что судьбою уготовано то обязательно сбудется!
Заведи себе новую любовь, и все само решиться....