Отношения
В россии найти мало мальски порядочную Девушку/Женщину, это тоже самое, как найти жемчужину в куче навоза?
Т.е. для тебя новость, что хуже русских баб в мире никого нет и не будет? Что ж, с добрым утром, спасибо что проснулся
Алексей Горбунов
Да, я это уже давненько знаю, но с каждым днём всё больше подтверждений нахожу этому.
а что значит порядочную в твоём понимании? Удобную для эксплуатации ?))
Сложно...
все зависит от вашей оценки что значит порядочная именно для вас. в соответствии с вашими установками. и насколько вы соответствуете установкам российских барышень.
видя ваши коментарии могу сказать что для русского человека в принципе пока считается нормой закрывать двери на замок. беречь вещи . деньги и свое имущество. по известным причинам воровства и разводов. в других нациях воровство и разводы считаются неприемлемыми
Алексей Горбунов
Российские барышни не воспринимают славянских мужчин за мужчин, них они только деньги требуют, а любят они шерстистых южный мужчин и кавказцев.
у нас все порядочные))
Алексей Горбунов
Ну да, когда спят зубами к стенке.
А вы че все в России делаете? Писдуйте отсюда. Ссаными тряпками надо гнать из страны тех, кто её обсирает. Скоро так и будет.
смотря для кого
ну да.
Не только в России. Это же тренд))
Не стоит привязывать национальность к характеру и порядочности человека.
Везде можно повстречать как подлых так и добрых людей. Возможно просто не везёт и попадаются не шибко хорошие люди...вот и может сложится такое впечатление.
Алексей Горбунов
Хз, попадаются такие, кто хочет обмануть, развести, както задеть. Хотят всё, но взамен кроме своей вагины ничего не могут предложить.Врядли это совпадения, уже нааверное законамернсоть
Ну а чё ты хотел? Порядочные девушки только в аниме, браток. Наверное начали рисовать с мыслями "раз нет в реальной жизни, то хоть придумаю". (И давай признаемся честно - порядочных мужиков не больше)
Ну и порядочные всегда в проигрышном положении в современном обществе. В лучшем случае над ними смеются. Но обычно пользуются.
А потом порядочных переклинивает, и они становятся такими же не порядочными, что и их угнетатели, и начинают угнетать порядочных. Порочный круг. Заразная болезнь общества, от которой нет вакцины или лекарства.
Чистые души, приходящие в этот мир, обречены быть изувеченными и изуродованными.
Алексей Горбунов
И всё таки порядочных мужчин хоть и мало, но их в разы больше, чем пордочных женщин. Женщины легче поддаются дурному влиянию и быстрее портятся.
согласна. Женщины себя не ценят, спят с кем то, обсуждают мужские письки.Нормальных мало осталось
А не в России не так?
Алексей Горбунов
Хз, я за границей не бывал.
Ты сперва ту корову или лошадь жемчугом накорми...