ваши сомнения вполне обоснованы... :
какое то несерьезное предложение, без колец-как "понарошку" :(
Отношения
Это нормально, если предлагают замуж, а кольца не подарили? Или я старомодна и сейчас это не обязательно? Потребовать?
Даже в Лихолетие, люди готовили к Обручанию-вечанию кольца.. . подумать надо, а то по-японски скажешь сомнение
"Томулиядолато"
дело не в старомодности! просто парень может сомневается - согласишься или нет! а кольцо оденешь и не отдашь !
Так ты с начала согласись потом тебе кольцо будет
Колечко то в ЗАГСЕ будет!
Намекните...
ножками затопай. заплачь и лишишься любимого человека
Ну если вы верете в символы тогда надо потребовать, да и просто красиво на красивых руках
требовать не надо... лучше убедится, любишь ли ты его так, чтоб выйти замуж...
да должен парень кольцо подарить и на пальчик одеть. Но требовать не надо. Может из-за кризиса у него денег нет. Просто скажи в ответ: "Я подумаю" и всё
аналогичная ситуация.. я ему уже практически жена, но без колец.. вот ждемс...)))))))))
Это сейчас нормально и по понятиям и по финансам.. . 3 знакомых пары поженились даже 4 и все было без колец - просто обручалки выбирали вместе и все.
Оденет после
Такое большое кольцо в ноздри . Гламурно
Так ведь только предлагают... .
Традицию никто не отменял. Будет свадьба - будут кольца!
а може он хочет вместе с вами их выбрать ...
А приданное приготовила?!)
Кольцо оденут в ЗАГСе. А потом на законных основаниях можно и тебовать!)))
Иначально, это было не просто кольцо, - это было кольцо со связкой ключей от всего дома, и после свадьбы жена была обязана быть хозяйкой и следить за всем домом, мужем и детьми.
Кольца не подарил, может просто не хочет обременять заботами о себе. А как он вообще понимает семейные отношения? Не лишне бы узнать!!
При таких невыносимых условиях замуж выходить нельзя, однозначно!... Да и как без кольца прожить, когда в нос вдеть нечего? Ведь родное племя аборигенов не поймет и забросает урюковыми косточками! Позор, позор джунглям!...
ну если это было не официальное, торжественное предложение, то возможно после подарит.... а это была репетиция))) ) а что, до этого не дарил колечек? а вообще это личное дело пары, кто то дарит, кто то нет....
СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!
Послушай, Тань! Я всё обдумал вроде.
И вот что я сказать хочу тебе –
Меня достало то, что происходит.
Пора бы что-то изменить в судьбе.
Таскаться на свиданки каждый вечер…
К общаге провожать тебя потом…
Тебе не надоели эти встречи?
Скажу тебе на языке простом:
Мне деньги на букеты жалко тратить,
И надоело ждать в ночи трамвай,
И брюки гладить каждый вечер, кстати…
Сил больше нет! Поженимся, давай…
Послушай, Тань! Я всё обдумал вроде.
И вот что я сказать хочу тебе –
Меня достало то, что происходит.
Пора бы что-то изменить в судьбе.
Таскаться на свиданки каждый вечер…
К общаге провожать тебя потом…
Тебе не надоели эти встречи?
Скажу тебе на языке простом:
Мне деньги на букеты жалко тратить,
И надоело ждать в ночи трамвай,
И брюки гладить каждый вечер, кстати…
Сил больше нет! Поженимся, давай…
даже не знаю. . мне несколько раз предлагали без колец. . если я не ошибаюсь, то в как то не оч. принято с кольцами у нас=)
А самой предложить? ..с мужеловкой..)) )

Никогда ничего не проси, не беги впереди паровоза- не лишай мужика инициативы. Потерпи, все он тебе купит, только не дави на него.)))))
нормально, почему нет?? ? вот если сказала - да, тогда можно и за кольцом сходить, опять же лучше идти с тобой - размер, ширина, рифление, кто тебя знает, чего там хочешь? ? А наехать всегда успеешь)))
Не любите Вы его, лишь его подарки!
Мне в свое время тоже предложли выйти замуж, а кольца не подарили.... вместе уже 14 лет.... при чем тут кольцо вообще? в загсе оденет тебе колечко обручальное. если тебе от него только колечко нужно можешь потребовать, только не удивляйся потом, если он жениться нередумает
Так если вы согласитесь то и купит
еще копит на увесистый брюлик !
мне неподарил зато после свадьбы задарил ими
требуй, обручальное колечко уже не даст передумать.
это еще повезло тебе, а то некоторым по вебке делают предложении.
ага! это из той же серии: подарил туфли на низком каблуке-хотел унизить, подарил на высоком- хотел, что ногу подвернула и шею сломала....
Да не наша это традиция - на колено становиться и кольцо из коробочки вытаскивать. Не в этом счастье!
Время кризисное, потерпи!
Раз сейчас не подарил кольца, значит в загсе на палец наденет. Или вас именно кольцо волнует, а не он?
Мне кажется ничего страшного) подарит еще и огого какое)
не заморачивайтесь.. . кольца и т. д. - это все побрякушки, главное ведь ваши чувства - храните и берегите их, и друг друга.
я вот тоже задаюсь этим вопросом, мне 22 года предложения выйти замуж делали раз 10 то точно а кольца, свечи и на колено.... небыло....
он наверно не купил в случае отказа
а если высогласились - то сейчас может в поисках достойного кольца
Видимо сильно хочет чтоб ты его женой стала, а на колечко денег нет, мой вообще сэкономил подарил мне на ДР колечко то о котором я долго мечтала и еще прибавил фразу стань моей женой, хитро сделал - от подарков на ДР не отказываются))) ) вот уже 3 месяца я его законная жена!!!!
Это нормально, а потом можно вообще передумать-это тоже нормально. Это уже зависит от воспитания.
Скорее всего не знает размер вашего пальчика, намекните ;-)
А для вас важно, чтоб было колцо.... мне важен был человек.... а состальное делол наживное....
Жадина
Да будет, не волнуйся!
требуй и незамедлительно обязательный атребут!!!!
Требуй не стесняйся, у меня жена попросила, как бы кольцо символизирующее помолвку ) И мне было ужасно стыдно, что самому в голову не пришло ) Так что попроси) Может он, твой избранник, как и я просто не подумал об этом.
p.s. Но идея с помолвленным колечком мне очень понравилась)
потерпи немного, не напрягай мужика пока))
а вдруг ты откажешься, нафига кольца тогда....