Отношения
Испытываю влечение к своей сводной сестре
Я не извращенец, вполне хорошо общаюсь с девушками. Но мне очень начала нравится моя сводная сестра. Мы с ней виделись года 2 назад, она тогда только поступила в колледж и жила у меня. Я ещё тогда заметил, что она не стесняется раздиваться перед мной до трусиков, и спокойно ложилась со мной на одну кровать, т.к она и была одна. Недавно я вернулся из армии, и она начала со мной активно общаться в переписке, всякие короткие видео где она готовит, любовные смайлики. На самом деле она мне очень нравится как девушка, но все же мы от одной матери. Как поступить в такой ситуации?
Она, как каждая из нас, увлекает не твоё сознание, а подсознание, где твоему организму необходимо, то, чем она пахнет..!, как и каждому молодому человеку, та, единственная и неповторимая, чем мы потом станем вас снабжать в супружестве, если ты сумеешь Это верно брать..! С ней вы можете в интиме решать данную проблему в петтинге, а вот деток вам иметь не надо.! у тебя и у неё, какие группы крови и резус - факторы!?, узнай и напишешь мне тут.! посмотрим, а то и ВИЧ наживёте! Аккуратнее с иммунитетом!
Так это родная сестра, и вы намекаете на инцест. Мозги-то, включать надо хоть иногда.
Детей от нее тоже примешь и воспитаешь как своих!
По жизни это ИНЦЕСТ,по церковному-ГРЕХ.
просто ты морально готов к инцесту вопрос даже не в родственных связях а в табу отношений со статусом этой девушки.....как жена брата -- нужны проблемы?
Пипец,я думала сводная это когда мамки папки у вас разные но живут вместе как новая пара.А тут прямо инцест какойто
Ну то что законом не запрещено на ваше усмотрение. Но детей делать низя, риски велики
Мужик, ты извращенец. То ты школьник, то хочешь расчлененку постить, а теперь вот родная сестра. Иди в темы для взрослых.
так она сводная или вы от одной матери?
Иван Готовский
Мать одна, отцы разные
Забыть ее , вам дети потом спасибо за это не скажут .