Отношения

Это нормально если мужчина записывает женщину в салон красоты, массаж и ставит перед фактом?

Подойти в определеное время и все оплачено.
Yaroslav Herbyak
ну пусть записывает.. а подойти или нет это уже ее дело.. пару раз не пойдет и мужик перестанет так делать..
Юлия Александровна
Лучший ответ
Что вас в этом возмущает?.. Сходите, получите удовольствие. А мужчине скажите, что в другой раз будете свободны тогда-то и хотели бы снова сходить на массаж.
Андрей Орлов
  • Нормально ли, что мужчина недвусмысленно намекает женщине, что она неухоженная и ей бы следовало тщательнее следить за собой? Я бы не рискнул;-)
Что ненормального? Ищете подвох? Ваше право. Или, думаете, что он хам, позволивший себе косвенно намекнуть на то, что вы недостаточно привлекательны? Тоже - ваше право. Капризничайте. Но смысл? Либо идете в салон, либо нет. Не вижу проблему.
Отлично! Сходи и получи удовольствие!
Это плохо?
Дамир Кадиров
И не надо даже просить)
Зарина Таирова
Это анекдот из 90ых.
Жена нового русского - "Мой муж такая сволочь, такая сволочь!"
Подруга - "А в чём дело??"
Жнр - "Попросила у него 100$ на салон красоты, а он посмотрел на меня и дал 200$ !!!"
Адиль Жандосов
Если это подарок для нее то может да
А если это часто так происходит да и не только с салоном красоты то это не есть хорошо
Жанна Маркова
нормально
А себя не хочет он записать?
Юра Бондарь
нет. мне бы не понравилось
да
Елена Ковкова
Бибиайша Есжанова откуда ты? давай знакомиться
Принуждение)))
Нормально ли это¿ Для себя решайте по себе...
Да
Нормально вот если он не чего не делает это не нормально