Отношения

Полдня провела в салоне красоты.Муж привез меня оттуда,поужинал и сказал:"спасибо,вкусно".Ушел в гараж.

Ушел к своей любимой "японке", а на мое свежее личико,на цвет волос и на прическу,похоже,не обратил внимания!Если я с ним уже 30 лет живу,то он не видит ничего нового во мне?Или я всегда для него хороша?Зачем тогда тратиться на салон?Осталась одна и села на "Вопросы"...Жду Ваших умных и веселых ответов!Должен же мне кто-то поднять настроение?
Танечка, я Вам вот что скажу. Вы очень красивая женщина. Вы принадлежите именно к той категории женщин, кому годы придают особую красоту и особый, если хотите, шарм. Не переживайте. Уделяйте мужу все свое внимание. Он это обязательно будет видеть. Иногда бывает так, что мы, мужчины не замечаем всей той красоты, что есть рядом с нами. Иногда, к сожалению, так.. . Не судите, Танечка, нас строго.. . Не смотря ни на что, я думаю, что Ваш муж очень любит вас и никогда в жизни не променяет Вас на свою японку. Когда придет домой, Вы его встретьте с лаской, накормите, посидите, подперев подбородок ручкой, и, выбрав время, пристально глядя в глаза и поправляя сзади у шеи причёску, по доброму, с мягкой улыбкой любимой и любящей женщины спросите: "Милый мой, хороший. Ответь мне пожалуйста - можно ли меня променять на японку". Я уже знаю, что он ответит. )
Счастья Вам. И храни Вас Бог.
Валерий Комиссаренко
Лучший ответ
пора японочке поцарапать лицо!!!! пусть понервничает))))) ) а вот если вы ему счет за салон красоты покажете, уверена - он долго и с удивлением будет вглядываться вам в лицо, глаза.... в робкой надежде, что все это шутка)))))))))))) ) а вы ему тут: все для тебя роднуля))))))))))
Чем бы милая не тешилась... лишь бы к нему не цеплялась.. -принцип многих мужчин.. Наверняка это произошло не впервые за 30 лет.. Так что поправьте прическу и сходите куда нибудь с подружками посидеть обсудить мужчин.. психотерапия своего рода..
Думаю, что он просто думает так (в отношении вас, конечно) :

Я люблю тебя любую
И хочу тебя такую,
Про какую сердце мне
Рассказало при луне.

Травы к солнышку стремятся
И с тобою, может статься,
Я тоску и грусть развею,
Свою жизнь навек согрею.

Я люблю тебя любую,
Хоть слепую и глухую,
Хоть немую и больную,
Я за всё тебя целую.

Я за всё тебя ревную
Ко всему, что есть на свете.
Моих грёз звезду шальную,
Что сорвал мне с неба ветер.
Azamat Alikov
Танюша, ну что ты как маленькая. Проще смотри на эти вещи. Это же муж))))
Дарья Романова
ну так следить за собой это не один раз сходить в салон))))) мужики они никогда ниче не замечают.. а даже если и замечают то все равно молчат))) партизаны)))))