Отношения
надоело!!! (((с мужем одна ругань в последнее время, вот и сейчас ушёл
я для него сегодня лоск навела, в парикмахерскую сходила, а он даже не заметил, обос.... л----обтекаю (((((((((((((((((((((((
Что происходит с любовью после свадьбы? (Пять языков любви) . А. Чепмен.
Влюбленность длиться от полугода-до года, т. к. в это время человек обладает пятью языками сразу, он не думает о себе, но что же делать дальше, когда год прошел?
Чтобы сохранить любовь необходимо узнать свой язык и главнее всего язык любви своей второй половины. В любви надо объясняться на языке того, кого любишь.
Язык №1: слова поощрения.
Людей, обладающих таким языком очень мало. Эти люди становятся успешными бизнесменами, политиками, т. к. они уверенны в себе.
Пример: ты хочешь уйти с работы, тебя не устраивает твоя зарплата, но ты боишься, что ты уволишься и не найдешь ничего. Так вот человек-похвала этого не боится, он не привык проигрывать.
Обычно таких людей в детстве не ругали, а поощряли. Не орали, что ребенок нарисовал на обоях, а говорили: «О, как красиво, только в другой раз попробуй на бумаге» .
В семейной жизни таким людям необходимо поощрение, критика недопустима.
Язык №2: время.
Для этого человека важно проводить время вместе со своей второй половиной, если этого времени не достаточно, то человек-время перестает чувствовать любовь своего избранника.
В детстве такой ребенок никогда не оставался один, дедушка сменял бабушку, а мама - папу.
Язык №3: подарки.
Для этого человека важно получать подарки, но необязательно дорогие, ему будет намного приятнее получить открытку, сделанную руками любимого.
Обычно в таких людей вырастают маленькие девочки, которые были одни в семье и все родственники их баловали.
Язык №4: помощь.
Помогать - значит делать что-то для другого. Помогая супругу, вы стараетесь угодить ему, выражаете любовь. И если человек-помощь не дождался от вас подмоги, он начинает сомневаться в вашей любви.
В детстве такой ребенок имеет братьев и сестер, и является среди них старшим.
Таких людей около 70% населения.
Язык №5: прикосновения.
Заключаются в том, что для такого человека требуется физический контакт со своей второй половиной: объятия, поцелуи.
Вырастают из детей, которых постоянно трогали, целовали, гладили. Если подросток то и дело берет вас за локоть, пытается в шутку бороться и каждый раз, когда вы проходите мимо, хватает вас за ногу - значит прикосновения важны ему.
Я вот к чему все это написала, представьте себе: мужчину-похвалу и женщину-подарок. Он дарит ей на первом свидании цветы: она расцвела, ведь он подарил подарок. Женщина говорит ему, какой он галантный, тут он тоже расцветает, ведь он услышал похвалу. А что будет потом…. ? Он начнет дарить дорогие подарки, но только на день рождения и на новый год, она будет чувствовать себя нелюбимой и все… больше похвалы мужчина не дождется…. и вот грядет расставание. А можно было бы все уладить достаточно просто: мужчине надо лишь дарить по конфетке, но каждый день, ведь для женщины-подарка стоимость самого презента не играет особой роли, а ей почаще хвалить своего любимого.
Язык №1: слова поощрения.
Язык №2: время.
Язык №3: подарки.
Язык №4: помощь.
Таких людей около 70% населения.
Язык №5: прикосновения.
разойдитесь на недельки две... отдохните друг от друга
Сочувствую. Нет, серьёзно но думаю дело не в вас....
Просто с улыбкой скажи ему, что Любишь его и предложи друг от друга отдохнуть месяцок, но намекни, 4то есе изменит тебе, то ты ему яйца отрежишь нахрен! ))
С хорошей прической, какого черта дома сидеть? -сходи с подругой в клуб, ресторан, кино.
не волнуйся просто вы еще мало вместе, ко всему привыкают, хоть это не утешительно.... а мужчины, все переодически перед носом не видят, плюнь ты, а потом мужики жалуются, что женщины как бабы в халатах с бигудями, так вы милые мужчины нас так "вдохновляете"
А может подумать о раздельном проживании?
Пора поставить точку на ругани! Видимо, замкнутый круг получается.. . ушел.. . пусть остынет.. . и вам не помешает побыть с собой наедине.. .
вот только, когда вернется, попробуйте все наладить! Женщины мудрее! все в ваших руках.... главное, не рубить сгоряча.. .
все мы живые, с эмоциями.. . главное - ваша семья!! ! постарайтесь ее сохранить!