Отношения

Ударил девушку, что делать?

Дал любимой девушке пощёчину (первый и последний раз), она меня бросила, кричала, что не простит и ненавидел меня, что я самый отвратительный человек, расставались на три месяца, я не хотел жить, ненавидел себя, каждый день был для меня адом, ночами не спал до 3 часов, хотя завтра было на работу. Теперь мы с девушкой помирились, все хорошо, но постоянное чувство депрессии осталось. Я не знаю, что мне делать. Эти три месяца сломали меня, я больше не чувствую себя мужчиной. Люблю свою девушку больше всего на свете и как бы не звучало плохо, но мы стали ближе друг к другу, общение стало чаще и нежнее и она стала внимательней, но я не могу больше быть спокойным, я ненавижу себя за то , что поднял руку. Скажите своё мнение!????
я думаю она его все равно не простит. в глубине чтото осталось. может говорить. но в глубине остерегаться. и сделает соответствующие выводы. пока все хорошо живите мирно. я бы не простил свою девушку если бы она дала мне пощечину.
на будущее если хочешь утихомирить любого человека есть такой магический лайфхак. это магия работает почти безотказно. налей стакан прохладной воды и выплесни резко в лицо. стихия воды она всегда успокаивает.
кстати если хочешь успокоится забыть этот случай пиши помогу
Наталья Матросова
Наталья Матросова
69 670
Лучший ответ
Ударил раз, ударит не раз.
Пойди на исповедь к сильному священнику, поможет он тебе
Если жесткий атеист, тогда психолог опытный поможет
Механизм один и тот же.
Надо отпустить этот грех и очистить себя
Елена Семикина
Елена Семикина
82 270
На ее месте я бы с таким не мирилась.Чтобы не бояться что снова ударит. А ты заканчивай троллить Настя
а знаеш как подвиги присходят??- тоже самое с потерей ума.. не думал!! - но получилосъ- да в душе насрано, но никуда ни дется и ты как мог поправил всё!!
теперь надо уходить от мыслей этих-типа скем не бывает - толъко тот человек который ничего не делает не ошибается ,,-
За что въбал хоть?
Моё мнение , что нехорошо ты сделала, Анастасия.
если помирились и простили взаимные обиды, то никакого чувства депрессии быть не должно))
чувство вины может быть снято осознанием опыта как "я впервые ударил женщину" и анализом причин и последствий этого поступка. Принятием самого себя в этой ситуации. попыткой изменить что-то в себе, например, реакцию на обиду или унижение.
Но говорить себе "первый и последний раз", это как жизни себя лишать. Жизнь большая, мало ли какие амазонки встретятся на пути.
Чтобы спокойно жить дальше надо научиться контролировать ситуации, ведущие к неуправляемой агрессии, а не зарекаться в том, что они уже никогда не произойдут.
Kanatbek Raxmanov
Kanatbek Raxmanov
13 118