Отношения
Меня обманывают или у меня едет крыша?
Позавчера мужчина был на др друга, там были девушки, скрыл от меня этот факт, узнала потом сама. Весь вечер со мной не общался. Его друзья брали с собой своих девушек, он же меня не позвал. На утро я нашла по фотке страницу одной из них, он пролайкал ей фотки (все, кто был на вечеринке ночевали вместе в одном доме). Вчера мне сказал, что ничего между ними не было и он просто общался с ней весь вечер, тк она «ничем от парня не отличается и какая разница, с кем общаться», хотя раньше говорил, что подруги ему не нужны, мол зачем общаться с девушками другими, если есть своя и друзья. Между ними что-то было или у меня паранойя?
Ого от тебя ничего не скроешь) Так он почему не взял тебя туда?
Светлана Сосновская
Не знаю
Что было никто не знает
А что так не делается -факт
не грузи его так
Он пошел на др к другу,без тебя и почему то общался там весь вечер не с ним, а с какой то девкой, которая даже ему не нравится. Конечно врет
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru
Ещё и на мальчика похожую))))
Ответьте на вопрос
Кто этот мужчина вам ?
Огорчаться нужно из-за того, что вас он с собой не пригласил. Почему?
Не хочет с вами проводить время? Стыдится вас перед своими друзьями? Ищет новую девушку, замену вам?...
Было - не было... Это уже последствия!
Не рассматривает тебя как свою девушку, а лишь как временный вариант. И друзья знают 100%. А по каким причинам, ну может правда чрезмерно ревнивая. А может по каким-то другим критериям. Стоит задуматься
было.... и крыша....
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Ответьте на простые вопросы:
Он вам КТО? Документ покажите о собственности или хотя бы свидетельство о браке.
Может он вам жених? Дата свадьбы назначена? Родители готовятся?
Т.е. он вам.... ну мягко говоря знакомый. Возможно близко знакомый. И возможно секс партнер. ВСЁ!
Вот скажите сами: А вы бы позвали с собой на день рождения подруги человека, который на утро выяснит все обо всех присутствующих и устроит допрос в гестапо? Т.е. шпиЁнит за вами всегда и везде 24/7. А т.к. он вам просто знакомый (И ВСЁ!) то с кому это понравится?
И скажите, вот он вам ОБЯЗАН говорить куда, зачем и с кем?
Документик покажите.
Зря вы ему что-то ПРЕДЪЯВЛЯЛИ и ДОПРАШИВАЛИ.прямо на следующий день.
Чрезмерная опека и выяснения до добра не доводит.
Просто помните об этом.
Ответьте на простые вопросы:
Документик покажите.
Просто помните об этом.
Если ты уже сейчас так ревнуешь, то что же будет потом? Я сталкивался с такими маньяками и знаю, что лучше не заводить отношения с такими людьми.
Олег Галан
Ревность не ревность, но факт лжи очевиден, сказал пошёл к другу, без баб, не пригласил, этот чувак заврался, если бы мы были в клане Якудза ему бы пришлось минимум собственно ручно отрезать палцы : ) я считаю надо бросать его нах оно такое надо
Какая разница было или не было. У вас отношений по сути нет.
Между ними явно что-то было, уже потому, что он вам соврал
Да, это обычная необоснованная ревность и небольшая паранойя.
Олег Галан
Да что ты, а помоему факт измены на лицо, врал? Врал, значит и на счёт того что не спал может врать? Может, ну и нахрен он такой свисток нужен?
Нет доверия в отношениях... Займитесь пока собой, дайте ему время отдохнуть от вас, не контролируйте его... Вы уже его спросили, он вам ответил, теперь оставьте его в покое, человек явно боится или не хочет говорить начистоту...
Может он ходил туда не учитывая что она там будет, а она девка не вялым деланая, быстренько смекнула опытным взглядом что к чему и взяла инициативу в свои умелые ручки и забросила удочку
Ищет лучше.
Я считаю надо бросать, факт лжи на лицо, если соврал в одном, то соврал и в другом...
Ему на тебя точно класть. Ни капли уважения. ) даже не шифруется.
Здесь основной вопрос был бы для меня - "почему он не рассказал, что пойдет туда и почему не взял меня с собой?". Я бы не наделялась на хорошие и долгосрочные отношения с таким человеком
50/50
Не представляю если бы у меня была девушка и я не взял бы её с собой на вечеринку...
Это подозрительно.. Я взяла бы контроль и последила немного за ним , если будет оставаться на ночь где то , уходить из дома /задерживаться , стоит поговорить и выяснить.
Беги от него!
Тебя обманывают
Конечно было бросай его