Отношения
Психоз или едет крыша?
Мой парень любит меня подкалывать, говоря фразу я тебя не люблю. смотреть на мою реакцию, а мне это не нравится и я говорила ему это не раз и вот однажды я не вытерпела и сказала ну и ладно, не любишь и не надо, он начал психовать. вот тебе все равно, и т. д. я ненавижу его психи и не хочу видеть его в этот момент, сказала что пойду домой, но он меня не пустил, стал говорить ужасные вещи типа да кому ты нужна, ты толстая, шлюха и т. д. , (хотя с фигурой у меня нормально и я не изменяла ему никогда и он у меня вообще первый был) в общем обидел он меня конкретно вчера, но я терпела, думала что сейчас он закончит, а когда остынет как всегда станет нормальным, но когда он плюнул в меня я не вытерпела. он это уже раньше практиковал делать, чем мог взбесить меня всегда, но я держала себя в руках, а тут не выдержала и влепила ему такую пощечину, у него еще голова болела и ему наверняка было еще больнее. я не ожидала что не смогу себя сдержать, сразу сказала что и так унизил меня, но плеваться это было лишнее и потом извинилась, когда увидела следы на щеке.... самое главное что когда он остыл он сказал что взбесился от ого, что я капризная и что я вывела его из себя тем, что не хотела идти с ним домой, из за своих капризов. в обычном состоянии мы очень друг друга любим, но у него наверное раздвоение личности, когда он бесится, у него едет крыша и он становится человеком которого я ненавижу. и понимаю что все равно у нас хорошие отношения, что он не может жить без меня и я без него. почему такое раздвоение личности? он аргументирует, что у него с девушками раньше не складывалось, они его обижали, чем попортили его нервы. но я при чем? почему я должна отвечать за их поступки? в обычное время он заботится обо мне, дарит подарки, решает проблемы, то есть вариант что он меня не любит не прокатит. он просто не может себя держать в руках. он сам говорит что это плохая черта. помогите, скажите как ее убрать?
Молодец, в след. раз так и скажи ему что он ведет себя как баба (психует) для мужчин это не характерно. В другой раз так же влепи ему пощечину чтобы поставить его на место.
Думаю, вам надо думать о расставании - неужели ты простишь его выкидоны? Они же тебе не нравятся, раз дело дошло до мордобоя.
готовься носить ему передачи в тюрьму
ты извини конечно, но он у тебя больной
17Б больше не чего сказать
что за детский лепет, он сказал мне, а я ему, а он меня обозвал, а я по морде. чушь, ясельная группа детского сада. по сколько вам лет? 13?14?
Он тебя не уважает и не ценит просто и знает, что как бы он себя не повел, ты никуда не денешься и его простишь.
У меня не так, мой мужик знает что, со мной так нельзя и по натуре он хоть и очень вспыльчивый, агрессивный и порой психовать начинает, но чтоб сказал даже просто плохое слово про меня - нет, никогда. Ко всем другим да, может. Может очень жестким быть, а со мной никогда.
Любит наблюдать за чужими имоциями в свою сторону. Наверняка любит когда его ревнуют, когда за ним бегают. А тут чуть что-псих. Парню врятли за 20? Если за 20-это клиника уже. Вобщем с такими осторожнее быть надо, как с таким жить... Ну любишь, люби дальше
Соглашусь с тем, что Ваш молодой человек БОЛЬНОЙ и психологически он уже не здоров, бегите от него пока не поздно, потому что потом будет поздно. Вы будете постоянно нервничать, а от нервов все проблемы со здоровьем и что от Вас потом останется, а??!! Вы после него никому не нужны будете, уходите пока не поздно...