Отношения

У меня нет детей и у меня едет крыша когда я вижу других детей, как с этим бороться?!

Я очень хочу своего ребенка родить, но этого не случится в ближайшем будущем. Отношения в ж...е и финансы тоже.
Стас Иванов
"....Отношения в ж... е и финансы тоже.... " - это надо менять. Просто от страданий, когда "едет крыша" проблема не рассосется.
Руслан ***
Лучший ответ
Стас Иванов Отношения уже не поменяешь. Я старалась. А с финансами, я начала работать, но пока получаю прожиточный минимум.
Надо бороться с собственным инстинктом свиноматки.
возьми с интерната
,,,,Те ? --СПОНСОР? или

....Ребёнок нужен ?
Андрей Носик
Стас Иванов Я только начала работать, зарплата = прожиточный минимум. Я работаю над тем чтобы ее поднять, но это процесс (я всего полгода на себя работаю).
Надо рожать, родители помогут, конечно денег будет значительно меньше чем теперь, но голодной смертью не умрете, детки стоят того, чтобы ради их появления отказывались от благ, это не долго, года 2-3,зато какое счастье!!!
Nikolaj Klon
ну планируй тогда ))) вроде так у вас это называется )))))))))))))
налаживать нужно отношения, а финансы ну это тебе виднее если думаешь что не сможешь прокормить и одеть (просто некоторые мамочки будущие начинают финансы считать в плоть до поступления ребенка в институт ))) лучше тогда действительно подождать чем нищету плодить или не дай бог в приют сдавать.
нес тоит заморачиваться на своей проблеме! Все у тебя получится! главное в себя поверить и не зацикливаться и вечно думать "ой какая я несчастная".. сострадать и мучить себя это не вариант и далеко не решение проблемы. Все самое лучшее случается с нами неожиданно!
Все в твоих руках, а это не доводы....
Vsevolod Kozlovskyi
Роди и не мучайся
поселись на месячишко в семью с грудным ребенком, твоя крыша встанет на место! Не такое это уж удовольствие иметь маленького ребенка-это тяжелый труд!!!
Пора рожать ребенка.
Дмитрий Хмель
забей на финансы, дитеныш дороже. роди и не парься,,