Отношения

Когда вы видите неполноценного ребенка на инвалидной коляске, у вас в душе, что нибудь происходит и насколько сильно ?

Не бывает НЕполноценных детей!!!! Бывают дети с ограниченными возможностями здоровья! Представьте, если бы Вашего (не дай Бог! ) ребёнка так назвали. У моей подруги у дочки ДЦП. Окончила калледж, работает. Я понимаю, что и детям, и родителям очень непросто жить в стране, где инвалиды на улице- явление крайне редкое... У нас общество, к сожалению, не настолько милосердное, как за границами, где спуск в метро на коляске не превращается в экстремальный спорт..
Толик Накул
Лучший ответ
Я кова то лежала в больнице с сыном, там паренек 13 л. был в инвалидн коляске, душа компании, все от него без ума были, мы с ним даже пару лет переписывались. так что инвалиды такие же люди, а некоторые, как тот Димасик даже лучше
Iskandar Kandiev
я думаю, какое счастье, что мои дети родились нормальными! честно. его мне не жаль, жаль его мать.
Bek ..................
присходит и жаль и обидно и страшно, но знаю, что всех душой не обнять.... поэтму просто знаю
конечно, трогает. Но никогда не приходит в голову, как некоторым, думать "слава Богу, что не со мной", за это приходит наказание. Глупые люди
Елена Голубева
У меня все переворачивается, очень почему то к этому восприимчива. . когда вижу что то подобное слезы наворачиваются и даже становится неудобно за свое полноценное состояние, знаю что это не правильно, но эмоции есть эмоции. стараюсь думать что это за грехи ему воздалось, чтоб не так остро реагировать. . ((((((
ну нет
*(*(*(*lеся *)*)*)*
Жаль его