Отношения

Непростая ситуация семейной жизни

Живу с девушкой 3 года у нас есть общий ребёнок 1.7 лет и не как у нас миру не хватает одни скандалы оскорбления я то спокоен пока не выведет из себя всё время сдерживаю себя, как скандал давит на самое больное из под кожи лезет, унижает, бывает домой не пускает после работы, (работаю трактористом,вы сами понимайте в каком виде прихожу домой, грязный уставший голодный) много что в ней не устраивает,,,, она подала в суд на алименты,было уезжала с ребёнком...... И мне как то всё надоело стал общаться с одной девушкой и она мне очень понравилась всё это взаимно, девушка хорошая воспитаннаявоспитанная.... И я не знаю что делать если я останусь то будут ссоры, скандалы и буду жалеть что не ушёл хотя был хороший шанс..... А если уйду то уйду из семьи буду по ребёнку скучать.... Блин незнаю что делать тупик
Ответ психолога.
ДАВНО ПОРА БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ...
Перспектив жизни с "такой женой"...никаких не было.
НАЧИНАЙТЕ ЖИЗНЬ С НОВОЙ ПОДРУГОЙ...С ЧИСТОГО ЛИСТА.
Удачи и счастья!
Стас Морозов
Лучший ответ
Роман Гаврик Спасибо!!! Краткость сестра таланта, кратко и понятно
А где вы живёте со своей сожительницей и вашим ребенком? Кому принадлежит жилплощадь? Или это съёмная квартира?
Если квартира не ваша, то соберите чемодан и на выход. Если ваша - тут сложнее, придется убедить вашу даму сьехать с вещами. Через суд определите время общения с ребенком.
Оксана Кухтик
Вспомните то необыкновенное время, когда вы были очарованы и даже довели общение до рождения ребенка. Когда ситуация стала угрожающей, почему вы ссоритесь, что не можете поделить? Чем живёт ваша женщина, о чем мечтает, к чему стремится, если выматывающие ссоры, выяснения и удары побольнее заменили заботу, нежность и доверие? Вы как глава семьи ответственны за то, к какому результату пришли два взрослых человека. Подумайте над этим
уходя..уходи..
Нет, не тупик. Переставая быть мужем, Вы не перестанете быть отцом. Право видеться с ребёнком можно получить по суду.
Если не получится, что ж... такую себе в жёны выбрали, принимайте последствия.
А вопрос в чем? Что делать? А ответ даст возможность выдохнуть и подумать - я не один такой? Или переложить ответственность?
Это очень сложная ситуация. Вам следует тщательно обдумать свои чувства и решить, что для вас наиболее важно: сохранить семейные отношения или начать новую жизнь. Если вы считаете, что ваша семья имеет для вас большое значение, попробуйте обратиться к специалистам по семейной терапии, чтобы разобраться в проблемах, которые мешают вашим отношениям, и найти пути их решения. Если вы решите начать новую жизнь, помните, что вам необходимо будет обеспечить ребенка всем необходимым, в том числе и материально. В любом случае, принимайте свои решения осознанно и с учетом всех последствий.
Дарья Лось
Брось монетку и реши.
орел или решка
уходить или остаться
Жесть я конечно не идеальная … но чел беги от нее !!! Не думай о ребенке лучше забери его сам .. дети все чувствуют и отношения ваши на себя потом провоцировать будут
Роман Гаврик Спасибо Больше! за удалённое время