Отношения
Мужчина 51 год постоянно ссорится то уходит то приходит.
Часто входит в запои. Одинок
а в чем вопрос? может его все устраивает
просто не открывай ему входную дверь
Если нужен-подшивай,нет-пусть спивается...
Павел Саунин
Нельзя его подшивать у него сильнейшая контузия была
Залкарбек Буранбай Уулу
Он рассказал?!!
По-трезвому с ним попрощаться, вернув ему все вещи вплоть до зубной щетки. И не забудьте сменить замки в своей двери.
Ничего. Старого кобеля новым штукам не выучить. Нужен периодически любовник - пользуйся. Но с запоями вряд ли уж он так хорош в постеле. Алкоголиков не вылечить. Даже, когда кодируются на 10 лет - потом всегда спиваются.
Ну а что вы от него хотите? Пейте вместе, если он вам так нужен. В таком возрасте уже не меняются.
Мы порадовались за вас и за мужчину. Теперь главное держите нас в курсе всех дальнейших событий.
Ну и что , главное что вам не мешает
Если приходит, не пускай
Скажи, что алкаши тебе не друзья
Может и не по-женски , но по-хорошему он и не поймет, если это системно
Если приходит, не пускай
Скажи, что алкаши тебе не друзья
Обслуживать его когда он бухой все обоссыть и обблюёт.
Человек живет в кайф и плюет на всех. Можете вы только принять его таким какой он есть.
Если он для тебя важен, то лечить. Если нет - брось
скорее всего его не устраивает та жизнь, которой он живет, отсюда и запои.
Если общение с вами не дает ему возможности взглянуть на свою жизнь в перспективе по другому, воспринять будущее, как привлекательное для него, то ваше участие в его жизни не принесет ничего хорошего, тем более вам лично.
многие женщины совершают ошибку, находят мужчину, а потом пытаются слепить из него свой идеал. В вашей ситуации - это невозможно, стоит расстаться и строить жизнь отдельно от этого человека.
Павел Саунин
Он ни с одной не смог построить отношения.