Отношения
Нет их может быть больше ..)))
Вопрос про отношения
Почему говорят, что в отношениях выбирает женщина?
да оба выбирают конечно же. на женское поведение ориентируется большинство мужчин, решая подойти или нет. продолжать или нет.
и каждый раз, как отреагировать на мужской шаг, решает женщина
Когда мужик сам не может выбрать, ему на помощь приходит женщина))
Потому, что ей вынашивать потомство от самца. И она за это полностью отвечает. Соотвественно у нее биологически есть право выбора, от какого самца принимать оплодотворение.
Оксана Бурлакова
Ничего подобного, мужик не самец цветастой птички танцующий перед невзрачной самкой. Типичный ответ подкаблучника
Семён Чебруков
Да мне априори хер положить и на тебя и на твое мнение. Типичный высер недомужчины

оба выбирают.
у меня было так, что сначала мужчина выбирал меня, потом я его.
конечная точка на мне
Потому, что у тех кто так утверждает куча комплексов и неудачный опыт личной жизни. Не стоит любую чушь которую говорят принимать за истину.
в некоторой степени это правда. большинство мужчин в отношениях предсказуемы. для женин же отношения - это их хлеб
Это напоминание. Некоторые женщины забывают, что они тоже могут выбирать и рады тому, что их кто-то выбрал.
Потому что говорят, подразумевая Мужчину: "Насильно мил не будешь", давая право - выбирать Женщине...
А в такой интерпретации: "Насильно мила не будешь", не употребляют пословицу, тем самым,опять же, не давая Мужчине - право выбора...
Мой дядька ко второй жене пришел, выставил её сожителя пинком и всё. Выбрал ))))
Zhankaaaaaaaaaa Amankeldikyzy
И что она не пыталась его вернуть?
Dian4Ik Askarovna
замечательные у тебя родственники)))
В основном, да. Так как на этом рынке мужик покупатель, а женщина - продавец. Причем тяжело доступного товара, предложений было мало.
Но так было раньше. Сейчас писечка стала доступным товаром и по карману каждому. Предложений на рынке гораздо больше спроса
Бабы просто сексом завлекают потом проблемы бывают. Это как правило поведение шалав
сдуру
Конечно мужики тоже выбирают, не уродина не подойду, не чокнутая, не, нудная и скучная. Потом женщины , не псих, ну его, урод, нищий и т.д. Все выбирают.
Кто говорит? Женщины?
Это в том случае, когда у неё имеется хоровод из рошатых жиотных
согласна, выбирают оба