Отношения

Правильно ли, что при ссоре мой парень пишет моей одногрупнице о наших разборках?

С одногруппницей раньше были хорошими подругами, но с течением времени она подружилась с другой девочкой, с которой теперь больше общается
Психотип - манипулятор, пока начинающий, если не пресечь, он эволюционирует. Классика жанра, потом от использования третьего лица, перейдёт к психологическому давлению, через внутренние страхи, когда нащупает их, это тоже такой распространённый костыль у манипуляторов, потом обман - подмена твоих нужд своими, свои неудачи - твоей виной и т.д. В общем тебе депрессия ему развлекуха. Однако странно, обычно манипуляторами выступают женщины.
Науан Акимов
Лучший ответ
Если вы считаете, что не правильно, значит, это не правильно и парню нужно сделать замечание.
Игорь Дрозд
Конечно нет.
Аскат Толеуов
Нет конечно. Она даже не его подруга.
У вы что такое тактичность, от пока не знает, тк ребенок своими помыслами!
Сергей Руденя
БРОСАЙ ДЕБИЛА.А то в курсе ваших ссор и разборок будут ВСЕ.Соседи,его мама,друзья,общие знакомые,коллеги по работе...
Нет. Вмешивать третьих лиц в личные отношения - дно.
Меняй парня. Иначе, ваша жизнь превратится в передачу "за стеклом".
Тебе оно надо?
Лариса Жукова она ее уже превратила, написав тут)))
привет)
Может воет она и он ничего особенного не пишет. Может она сама ему первая написала «вы поссорились?» а он просто ответил «да», а она тут же тебе наступала что он тебе жалуется.
Никому не верь. Много завистников кругом!
Скажи все парню
Олег Воронцов
Ну а ты на весь интернет это вываливаешь, чем ты лучше
Уж лучше одногруппнице, чем маме или папе, а вообще признак инфантильности.
а чего только ей?Пусть выйдет на улицу и всем расскажет!Парень,рассказывающий о том,что происходит в ваших отношениях-просто м..Сначала он рассказывает о ссорах-потом о том что происходит в постели.Это отвратительно на самом деле.
Уж, не еврейка ли вы?
Если да, то пусть отвешивает поклоны и бьёт головой о пол
Arif Abdullaev
Это не его отношения а ваши, вот он и рассказывает ваши отношения всем. Это намек отвалите.
Алина вы накасячили ?