Отношения
Какая сейчас самая главная проблема отношений? Из-за чего разрушаются семьи?
У каждого своя причина. Но в целом, из-за романтизации отношений в целом. Отношения - это реальная работа, между двумя людьми. Где нужно уметь договариваться, слышать друг друга. А проблема в том, что в основной массе, отношения строят на шаблонах.
Зарина
Согласен с вами. Но насчет последнего предложения не понял. Что вы имели ввиду говоря о шаблонах?
Выноваты .
Мы .
Женщины.Увы.
Мы .
Женщины.Увы.
Из-за несходства характеров в основном. Люди торопятся сойтись, а потом пытаются переделать партнера под свои представления.
Недостаток денег.
Семьи стали ненужными государству, вот и рушатся
эгоизм конечно. Дьявол согрешил гордостью ( эгоизмом ). Захотел стать Богом и всех себе подчинить и все себе подчинить. Так он проецировал это на человека, чтобы Бог видел, кто его предаст как дьявол предал и восстанет на него войной, как дьявол восстал. Так и тех проверить, кто верен Богу и слушает его.
Эгоизм. Не умеют слышать друг друга и отказываться от "я" в пользу "мы".
Из-за точно что у баб есть права и образование. Это основная причина.
Ирина Огло
Ну, образования как такового у них нет. Корочка + зазубренный материал. Да и образование уже не то, что было 60-100 лет назад.
Из-за денег
Из-за других людей
У кого-то нет уважения, у других внимания, у третих понимания, кто-то из-за финансовых проблем расходится, кто-то из-за бытовых, а всё потому, что нет тех самых чувств) Не расходятся те, кто умеет слушать, умеет помогать друг другу во всём и советами, и делами. Семья - это не просто штамп в паспорте, этим надо жить)
неумения молчать
я без понятия,19 лет вместе
Традиционная дезориентация
Возможно отказ идти на компромисс и отсутвием взаимопонимания между людьми.
Самсунг и айфон!!
Оля Яшникова
Вы ошиблись вопросом
Инфантилизм, отсутствие ясных целей.
Причина одна: Законы позволяют женщине разрушить семью, отобрать у мужчины его имущество, деньги, поставить его на алименты, законы толкают женщину на разрушение семьи, т.к. ей это тупо экономически выгодно.
Измена. Как правило, изменяют чаще и больше мужчины
по незнанию, что есть семья?
больше из-за материальных трудностей
???
Я так понимаю ты знаешь ответ на этот вопрос и если мы его угадаем, то он станет лучшим.
На мой взгляд главная проблема отношений состоит в том, что животные инстинкты человека не подавляет религия, влияние которой на семьи и на людей в целом ослаблено. Или человек не верит бога и его ценности занижены. Отсюда измены, не уважение друг к другу, потребительское отношение друг к другу и т. д..
Наталья Шамыкаева
А раньше было ещё хуже.Один рассказ Лескова - "Леди Макбет Мценского уезда" - не просто так написан,а на основе реальных уголовных дел.И такое было не одно.А религия всё,как Вы говорите,подавляла
Много причин. Чаще всего вступают в отношения, не узнав друг друга. И ещё одна частая проблема, не говорят друг с другом.
А все очень просто. Во времена наших родителей ломающиеся вещи пробовали чинить, а сейчас просто выкидывают и заводят новые. Это относится и к отношениям.
Из-за несовпадения интересов,желаний,мнений.
тоже что и раньше
Женщина не считает нужным и важным уважать совгео мужа, она увадает только деньги а когда на первое место втаетё вопрс у женщины о получнеии прибыли, то это уже не семья а бизнес,
Есть разные виды товариществ: "товарищество на вере", "полное товарищество", "синдикат", но боьше всего подходит
Картель – долговременное долговое объединение ряда организаций, выполняющих функции, связанные с формированием благоприятной инфраструктуры их бизнеса. Входящие в него организации не теряют юридической, финансовой и другой самостоятельности.
Отличительные признаки этой организационно-правовой формы 1) основой создания и деятельности полного товарищества является договор между его учредителями, устава у полного товарищества нет; 2) полное товарищество
К особенностям управления следует отнести необходимость общего согласия участников товарищества для принятия им решений, а также то, что независимо от размера вклада в складочный капитал каждый участник по общему правилу обладает одним голосом. Правом каждого участника полного товарищества является право получать полную информацию о делах товарищества, знакомиться с его документацией по ведению дел. Ведение дел полного товарищества, т.е. его предпринимательская деятельность, может осуществляться либо каждым из участников, либо всеми участниками совместно, либо одним или несколькими товарищами, уполномоченными на это учредительными документами, либо совместно несколькими товарищами.
В зависимости от доли участника в складочном капитале полного товарищества распределяются прибыль и убытки товарищества.
А вот и про развод):
Каждый из участников полного товарищества вправе в любое время выйти из него, заявив об отказе от участия в товариществе. Выбывшему участнику выплачивается стоимость части имущества товарищества, соответствующей его доле в складочном капитале.
Полное товарищество прекращается, если в нем остался только один участник.
А вот и про развод):
Наталья Шамыкаева
А реально похоже :-)
Семьи давно нет))) Очнись
Изза бедности и отсутствия отдачи в отношениях. Чтобы отношения были здоровыми, а не токсичными - за ними надо ухаживать, как садовник за своим садом.
муж перданул
Отсутствие уважения. Неприятие тех заморочек что рядом с тобою спят напротив
Семьи не разрушаются. Семью разрушает. Разрушает женщина.
Главная проблема отношений? - Не знаю. С точки зрения женщины это низкий доход мужчины.
Ростовщики и их хозяева состряпали мир, единственная добродетель в котором - прибыль. А женщина, как главный потребитель всего подряд, наделена правами, чтобы генерировать половой инстинкт мужчины в эту прибыль. Вот алгоритм библейской системы на пальцах.
Единственный способ не принимать участия в этой вакханалии - не создавать семью вовсе. Что и происходит. У женщин переизбыток "ума" в области управления и манипулирования мужчинами, величие отросло в одном месте. Только они не поймут, или поймут слишком поздно, что влезли решать вопросы, которые не в состоянии решить примитивным, паразитическим нутром.
Наталья Шамыкаева
Многие мужчины тоже прикладывают руку к разрушению своей семьи тем,что ни во что не ставят свою супругу и потребительское отношение распространено не только у женщин,но и мужчин,но у них оно выражается в другом.Так что дело скорее в людях,которые никому ничего не хотят давать
Потому что девки не тех выбирают
Из-за измены жены.
Из-за обид и лишних требований друг к другу.
из-за землетресений
из за измены
Пути разошлись, человек изменился, взгляды и интересы расходятся
на это есть многие факторы: измена, подруги/друзья, неуверенность, жестокость какого либо члена семьи к детям. и многое другое, это уже зависит от ситуаций, и конфликтов за всю продолжительность отношений.
Измены.
из-за подружек
Водка
В основном, когда нет взаимопонимания и люди не идут на уступки друг другу. Гордость самый гласный враг человека.
измена, алкоголь
разногласия
Не хватает знаний.