Отношения

Мужчина должен или нет??!!

Сейчас зрелых, самодостаточных женщин становится всё больше и больше. Это благодаря мужчинам, которые не считают нужным обеспечивать взрослую тётку, которая сама в состоянии себя обеспечивать, но из-за инфантильных установок хочет висеть на шее мужа.

Мужчина не должен становиться опекуном для женщины взамен на секс например, ведь не факт, что женщина в постели не будет бревном, что может быть ему вдвойне невыгодно.

Пусть такие женщины говорят, что им мужчина не нужен, потому что они сами со всем якобы справляются, или, что мужчина скорее всего может оказаться альфонсом и т. д. Это всё нежелание принимать реальность, что стало непросто найти дурачка, который будет плясать под их дудку, а они смогут уволиться со своей нищебродской работы. Проще ведь обесценить и сказать, мол всё мужики - козлы, недостойны меня - королевы, чем принять тот факт, что ты - тупая курица с голой жопой, которая неинтересна мужчинам и при этом ещё имеешь наглость претендовать на то, чтобы мужчина тебя обеспечивал, да ещё и, чтобы он был богатым
Ну тут ты сам решить должен, какая девушка тебе нужна. Так или иначе, все они продаются. И чем красивее и умнее, тем дороже. Серые мышки и секс в классической позиции под одеялом - бесплатно :))
Maiko Jandieri
Лучший ответ
ни мужчина ни женщина ничего никому не должны... в том случае,когда не устраивают друг друга

и если у женщины хорошая работа и зарплата,она не мечтает поймать какого нибудь среднестатистического мужичка с мамкиным диваном и бросить все то.что у нее уже есть и будет, она выберет или равного себе или свободные отношения,но тоже не с мужичком с дивана
Элиана Милер
Никто ни кому ничего не должен.
Настоящий джентльмен никогда никому ничего не должен...
Сергей Бажанов
Никто ничего никому не должен.
не должен конечно. просто мужчине проблематично найти себе женщину. а многие без этого не могут. потому многие мужчины готовы платить за отношения. готовы обеспечивать содержанку. секса нормального там не будет но хотя бы возвращаясь с работы будешь знать что дома ктото есть. потому каждый мужчина решает сам либо жить одному либо с содержанкой
T♡А Бакировы
Всё, что не имеет любви, превращается в бизнес. Вот ты не умеешь любить и не веришь в любовь. Значит ты либо должен, либо идёшь нах*р. Ну потому, что это так. Ты сам принят такие правила и живёшь по ним. А повизгивать в интернете про свободу - удел баклажанов.
Гузаль Рахимова Ну и выводы..
мужчина никому ничего не должен
Максимум мужик должен что-то своим родителям и детям. А бабе он что-то должен только после тогда как она ему троих родит.
Алина Иркабаева родителям за какие заслуги? Он просил его рожать? Нет, они его родили по своему чисто эгоистическому желанию, получали кайф от ребенка...это родители должны детям
А зачем тебе женится? Живи сам.
Куат Искаков
Гузаль Рахимова А кто сказал что я собираюсь жениться?
Нет никаких самодостаточных женщин. Насчет зрелых - это правильно называется старые клячи.
Каратай Бакаев
Мужчина должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен
Костя Зозуля
Такой мужчина, который не должен, в принципе и не нужен.
То что я должен написано в налоговом кодексе,то что не должен в уголовном
Остальное на мое усмотрение
Сергей Паншин
Бухал вчера, а розовые пони сейчас, хочу обратно на работу..
Марсель Х