Отношения
а из любой ли ситуации можно найти выход??
даже если вас съели - у вас есть два выхода))
...или изменить свое отношение к ней)))
Когда перед тобой закрывается одна дверь, то ни минуемо откроется две.
Но это только если отойти от закрытой двери.
Раньше думала, что не из любой. Пока не встретила людей, которые ВСЁ оборачивали в свою пользу. И всегда получали то, что они хотели. Где-то прямым путём, где-то обходным. Лавировать они умеют великолепно. Где-то промолчать, где-то перехитрить, где-то угодить нужным людям, где-то обмануть, где-то убедить, где-то поругать, где-то похвалить, где-то спрятаться и быть вне зоны доступа, где-то припугнуть.. .
Это два директора, у которых на работе по долгу службы столько разных ситуаций возникает, к стольким противоположным интересам и целям надо прийти.. . Просто поражалась каждый раз их умению найти выход из любой, даже на первый взгляд безвыходной ситуации.
Конечно, кроме безвыходных.
...или вынос.
Выход всегда есть, он внутри тебя.
Нужно научиться слушать себя!
Мне всегда помогает!
Нужно научиться слушать себя!
Мне всегда помогает!
В любой ситуации есть выход, если придерживаться в том что - и в смерти есть выход.. это козырная карта и она часто спасает жизнь и человеческое достоинство. Потому, что она пугает людей и они сами покажут на выход.
хмм сейчас кто-то скажет что выход там же где и вход.... да, жизнь не остановится даже когда ты умрешь как бы это ни звучало парадоксально
Если вошли, значит и выход должен быть!
Смотря что считать выходом...
Конечно. Нет выхода только из могилы.
100%,и поверьте в основном выход намного ближе чем думаете
Пока что выгребался из любого д... а, да и не только.. . наверно таки можно.. . Если сильно мучится, глядишь, шось таки получится...
нерешаема только смерть.. . ну и обрезанный кАбель
пока будешь искать один выход, найдешь еще кучу входов.... и скорее всего выход будет положительный и главное не отчаиваться и верить в себя.
кончно, не бывает безвыходных ситуаций..